-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в calamity

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 141
Комментариев: 483
Написано: 563


Общесамарский флэш моб седня пройдет без моего

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AnE3gJI_KiD   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 19:12 (ссылка)
мдя апять прапущу крутую дискатеку=(
Ответить С цитатой В цитатник
calamity   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 20:11 (ссылка)
Балда!!! Я б те легко бялетик достала, со скидкой! Ты меня удивляешь....
Ответить С цитатой В цитатник
AnE3gJI_KiD   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 21:58 (ссылка)
да нет просто в этот день есть другое мироприятие))я тока на ночную если схадил бы и то наверн в полет на 7б пайду)
Ответить С цитатой В цитатник
AnE3gJI_KiD   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 23:11 (ссылка)
хатя я пажалуй иду в арену...еси у тя буит там са скидкай билетик лишний звякни)))
Ответить С цитатой В цитатник
calamity   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 13:47 (ссылка)
Столько планов у тебя....Билеты со скидкой седня уже не продаются, но если вдруг кто-нить не пойдет, я те позвоню.;)
Ответить С цитатой В цитатник
BARTLE   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 22:15 (ссылка)
да билеты ваще дорогие но со скидкой ничего))
Ответить С цитатой В цитатник
AnE3gJI_KiD   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 10:15 (ссылка)
а я уже пиридумал иду в другое место сеня=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку