Физ -ра из меня последние остатки энергии выкачивает, я ходить после нее не могу ваще, потому что наш физ-рук настоящий фашист, а ко мне у него что-то личное (немотивированная ненависть).
Инет бросить не получится-привыкание развилось, это уже диагноз)))
От прохождения регистрации еще никто не умирал-пусть это будет твоим боевым крещением.
Насчет субботы распространятся не считаю нужным, мои эмоции-не общественное достояние. в отличие от творчества товарища Васильева...
Ладно, хватит спорить. С двумя последними заявами я полностью согласна!