-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cait_Sith

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) antixoffie Butt-and-Head piercing pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 339


это... невероятно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


twigger_b   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 07:04 (ссылка)
эээ
что с бэбиком?
Ответить С цитатой В цитатник
AntAl   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 10:04 (ссылка)
XtanyaX, с мальчиком скорее всего Лондон...
Ответить С цитатой В цитатник
MNM-2   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 13:16 (ссылка)
ну что ты людей пугаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
twigger_b   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 17:51 (ссылка)
да уж.....
я вот сама в метро работаю,и если б у нас пиздануло,то ваще хз что бы было,ещё и не такое.....
Ответить С цитатой В цитатник
AntAl   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 17:59 (ссылка)
XtanyaX, - угу
Ответить С цитатой В цитатник
Cait_Sith   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 00:10 (ссылка)
нет, это алжирский ребёнок, его искалечили националисты. порвали ему рот.
колом.
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Kristall   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 18:22 (ссылка)
какой ужас...........
Ответить С цитатой В цитатник
ЛедиХ   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 12:46 (ссылка)
Это не ужас, это жестокая реальность....
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Kristall   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 12:50 (ссылка)
ЛедиХ, но она ужасна....
Ответить С цитатой В цитатник
Moonwalker   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 17:16 (ссылка)
ЛедиХ,
просто так или было за что ?
фундаменталисты безусловно упертые фанаты... но просто так они ничего не делают.
Ответить С цитатой В цитатник
BUSINKA   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 15:17 (ссылка)
Cait_Sith, НЕУЖЕЛИ ТЕБЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ??? МНЕ КАЖЕТСЯ ВОТ ЭТО ЛУЧШЕ И ГЛАЗУ ПРИЯТНЕЕ...
304155.jpe (400x343, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
wertyz   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 00:22 (ссылка)
зачем размещать такое в дневе???тем более,что с первого взгляда твой днев кажется веселым,задорным и ОПТИМИСТИЧНЫМ!

какой у тебя настрой в жизни?
Ответить С цитатой В цитатник
RM_DA_FUNK   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 10:51 (ссылка)
BUSINKA,
*Smilin'*


До детей, сц*ки, дошли...ненавижу всех этих националистов!!! Все люди равны!
Ответить С цитатой В цитатник
Cait_Sith   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 04:38 (ссылка)
wertyz, позитивный
Ответить С цитатой В цитатник
Pervyj   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 18:41 (ссылка)
лучше не размещай подобные картинки, вот меня например из-за подобных чуть не закрыли.
А так ты кажешься очень оптимистичной девушкой, давай дружить:)
Ответить С цитатой В цитатник
bklyngirl   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 05:37 (ссылка)
Ето да!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку