-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cadaver_of_Me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12786


Струёй

Четверг, 18 Сентября 2008 г. 22:45 + в цитатник
В колонках играет - Muse – Stockholm Syndrome
Настроение сейчас - поклонимся гайе

          Я закрою дверь в комнату от сквозняка и посторонних, привычных криков, я распахну окно, пустив ветер вверх, настроившись на +10, я обналичу лаконичное название “Autumns Grief”, чтоб traumtanzeroм пуститься по ковру, пока жар кофе еще не всосался в кровь и не ушел оседать в печени кусочками неперевариваемой хитросплетенной органики, пока настроение не женилось на сварливой старой бабе и не повиновалось ей, пока я еще успеваю на утренний отлив…

            Меня станет так мало, что, кажется, я буду сжиматься в материальную точку, меня останется так мало, что характер устремится заполнить мною все емкости, включая параллелепипед вокруг, а внутри вылезет из гроба революционер и начнет взрывать кингстоны эмоций, потому что просто так они не откроются. Альтернатива всему, кроткая, живущая, и тихо посматривающая на театр военных [действий], разразится потоком себя, но я не проглочу ни капли из этого. Я буду на недотянутой расстроенной акустике с шестью струнами вместо семи наигрывать Invinsible, зажимая лады мобильным телефоном, копируя игру слайдом и нихера не попадая в мелодию :), наверное, вот таким образом покажу себе, что действительно буду, что все не от желания потрахаться было на самом деле, а задумывалось, реализовывалось – поэтому и существует уже больше двадцати лет. Что даже если и было нежеланным, то упорно отвоевывает себе банку с кислородом, скользя по выровнявшимся на раз ступеням лестниц навстречу будущему, скрытому за черным фоном, сквозь, казалось, выколотые глаза, все-таки видимому. Просто нужно когда-то подыматься с колясок, вылезать из песочниц, надо зашивать безразмерные дыры на заднице, надо, а то чуть-чуть – и не понадобится…

           

          Понятное дело, что такое чувство быстро пройдет, кокетливо показав только свое начало, еще более ясно, что я пишу это от голода, от голосов многих по разным поводам голодающих внутри, но я это видел. Мне кажется, оно меня не забыло, если, в который раз кидая у разбитого корыта, возвращается с адски жарким поцелуем.


Рубрики:  зарисовки/спазмы
смх/грх
иконоборчество
Метки:  

flower-LiLi   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 08:09 (ссылка)
Спасибо,Женя...Боже,с какой улыбкой и наслаждением я отводила.отвожу и сейчас ещё пару раз отведу душу....читая.
Ответить С цитатой В цитатник
Cadaver_of_Me   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 14:36 (ссылка)
flower-LiLi, Пожалуйста. Всегда рад, ты ж понимаешь. Тут остается только просить прощения за проскальзывающий в тексте оптимизм))..
Ответить С цитатой В цитатник
flower-LiLi   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 16:35 (ссылка)
Cadaver_of_Me, АХАХАХ......это я про "оптимизм"
Ответить С цитатой В цитатник
Гордея   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 21:06 (ссылка)
когда возвращается адский жар, опаляет кончики пальцев и язык - от безуспешных попыток слизать рыжие непослушные капли - только тогда.
ты
понимаешь.
что что-то не так, и шестеренка выскочила: улица не возвращается в гудящую трубу, напротив, упирается и взлетает над крышами серых панелек; музыка становится на два такта длиннее, но и этого хватает. память отрывается от точки где-то между затылком и третьим позвонком, салютует бирюзовыми каплями и, проносясь через нос, впивается в глаза фиолетовой кляксой.
только тогда сумасшедший безбашенный поцелуй Действа жует время. а ты сидишь все еще. но стоит хлопнуть в ладоши..... и ты побежал! на ходу попадая в десятку, заглатывающую провоцирующее "молоко", пиная под зад занозы, плюющиеся семечками, одной рукой скручивая рельсы в морские узлы.

и все у тебя получается.
и, кстати, не время думать о времени.

потому ты просто убираешь лишнее зубной нитью. так-то оно лучше, - без завязших кусков прошлого утиля.
Ответить С цитатой В цитатник
ZnichKa   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 21:21 (ссылка)
Нравится :) Значение и смысл пересеклись))) тут только - "Просто нужно когда-то подыматься с колясок, (ага, нужно) вылезать из песочниц (и это приходится делать), надо зашивать безразмерные дыры ( да много дыр) на задницах (тут вот как-то радиоактивно, клоново...спотыкается... не лезут сюда, имхо, почему-то задницы во множественном..."
Ответить С цитатой В цитатник
Cadaver_of_Me   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 21:31 (ссылка)
ZnichKa, Ну что ж, тогда я обращу внимание твои на кавычки, закрытые не там. Шутка %))

эээй, ZnichKa, ну это ж сиюминутная эмоция, которая и пишется, и читаться должна на высокой скорости!! если всмотреться в тексты меня :), то можно ведь кучу таких множественных найти, уйму лишних букв, непоставленных запятых, искаженных неверным употреблением смыслов... На самом деле мне очень тяжело вылизывать тексты, потому что с каждым исправлением не_на_бумаге для меня они все более отдаляются от реальности в голове.
Ответить С цитатой В цитатник
Cadaver_of_Me   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 21:37 (ссылка)
Гордея, ах же, Оля! оптимизм двигает людей по цепочке, заставляя улыбать неулыбающихся... значит, нужно переходить на него, доставая чистый разлинееный до меня А-четвертый лист?..

все получится, как у кометы или коллайдера. Впрочем, пока не обламывают, так и кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
ZnichKa   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 21:39 (ссылка)
Cadaver_of_Me, неа... таких нестыковок почти нет, ты грамотно пишешь... даже на высокой скорости. нечего прибедняться.. но вот бывает, нет пределов совершенству)
извини, если что не так, но потому и решила сказать, что вот именно на высокой скорости спотыкаться.... ммм.... неприятнее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cadaver_of_Me   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 21:42 (ссылка)
ZnichKa, Да нет же, я не обижаюсь на это!) и, кстати, исправить нужно бы, правда...
Ответить С цитатой В цитатник
Гордея   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 21:45 (ссылка)
Cadaver_of_Me, плевать на листы и линейки хотела - сказала причем скорее себе
Ответить С цитатой В цитатник
Cadaver_of_Me   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 21:57 (ссылка)
Оазис... воспринимать как оазис хочется. Чтоб не надоедало даржать улыбку.
Ответить С цитатой В цитатник
Гордея   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 22:01 (ссылка)
оазис?.. это улыбаться клочку зелени в пустыне?
Ответить С цитатой В цитатник
Cadaver_of_Me   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 22:07 (ссылка)
Гордея, Cкорее передохнуть, набрать воды и идти дальше...(правда, звучит как-то не по-настоящему?) А улыбаться ему или нет - это уже больше от человека зависит.
Ответить С цитатой В цитатник
Гордея   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 22:15 (ссылка)
Cadaver_of_Me, все честно, Женя. так честно, что аж челюсть сводит от такой честности твоей. прав, чего там.
Ответить С цитатой В цитатник
v_Stephanie_v   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 00:32 (ссылка)
И в этом море оно находит тебя тысячу и тысячу раз,а радость подобна шенку сомтрящему на шнурок с потолка.Осколки безумства и рассудка в этой массе,в той мелодии что ты играешь,ты добавляешь их туда и они расплываются тысячами маленьких золотых частиц Создателя...нет не так СОЗДАТЕЛЯ.Маленькие осьминоги с золотыми глазами,смотрящие тебе в душу...ноты.И оно будет и будет возвращатся,хотя дано только три раза в жизни.Но ведь можно там растаять,стать частью,того что придумал твои сны.Как легки они в жизни и каким кирпичем их несешь до того пространства откуда они появились.
Послушай провода и улыбнись.От чужих мертвых искор твое сердце оживится и позволит себе проявлять твой "оптимизм" так как тебе этого хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
Cadaver_of_Me   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 01:13 (ссылка)
v_Stephanie_v, Тяжело ответить односложно и чтоб стало понятно. Слишком интимные у тебя образы получаются, видимо, - с помощью моего опыта их не понять..
Но...оптимизм в последний год только по проводам ко мне и поступает, иногда провода пересекают дорогу от дома до...до дороги за проводом. Иногда разветвляются и разрешают нечто большее.
Спасибо за теперь уже твой Оптимизм)
Ответить С цитатой В цитатник
v_Stephanie_v   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 18:52 (ссылка)
Cadaver_of_Me, Ни одна тема в прозе если она хорошо подана,не будет интимной,возможно я просто подаю не на том блюде,чтобы было понятно что есть а что служит украшением.
О нет,этот Оптимизм у нас из одного генератора,откуда мы все его и черпаем по проводам.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку