shtyrm обратиться по имени
Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 18:23 (ссылка)
долбоебы...мне уже действия всяких уродов из прокремлевских движений и госпропаганда начинают напрягать - так и до времен Холодной Войны не далеко - там тоже мозги всем промывали до такой степени, что у некоторых они после этого отказывались работать и генерировали "креатив" подобный данному.
При этом почему-то эти самые извилины отказываются работать и выдавать таблички "не облуживаем собак и химкинскую администрацию", ибо повод и для таких есть:
--
В подмосковных Химках могилы героев ВОВ мешают городской администрации
В подмосковных Химках осуществляется перенос могил шести лётчиков — Героев Советского Союза, которые были сбиты и погибли на месте своего захоронения во время Великой Отечественной Войны, сообщает «Эхо Москвы».
Вскрытие могил прошло с санкции администрации Химок, которая уже более 2 х лет пыталась снести монумент у стен НПО им. Лавочкина.
СМИ полагают, что лётчиков решили перезахоронить из-за нескольких причин — расширения Ленинградского Шоссе и планирующейся застройки около могил.
Ещё одна версия рассказывает о том, что монумент решили перенести в связи с близостью от него местного сборища проституток, которые, как полагают местные власти, своим присутствием оскверняют памятник.
--
Ответить С цитатой В цитатник