-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в C_o_L_a

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2007
Записей: 30
Комментариев: 117
Написано: 455


так...у мну все оки)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DoctorAnn   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 22:37 (ссылка)
на самом деле очень интересный вопрос!..
я даже где-то читала что учёные недавно довели что человек... не имеет души, т.е. бездушный... не знаю что здесь правда, а что нет, но я считаю что если душе, как и человеку впрочем, суждено попасть именно туда, а не в другое место... над этим думать можно долго! а есть же случаи что душа после смерти человека (ведь как-бы она бессмертна) спускается на землю (если она вобще поднималась) и живёт ещё раз, как мы называем реинкарнация!
Ответить С цитатой В цитатник
C_o_L_a   обратиться по имени DoctorAnn Понедельник, 12 Мая 2008 г. 22:49 (ссылка)
я тож про такое слышала...и вот мне очень интересно...хочетЦЦо узнать все как есть на самом деле....я ноя думаю...что у человека есть душа...ведь человек..думает...дишыт...чуствует...и не такие чуства типа боль или урад...а преданость...любоФь..и тому прочие(думаю суть уловила?)...И ище я слышаша что ада нет...что ето все придумали сами люди(ище давным давно)...только для того чтоб напугать людей...и зделали церквоФь...чтоб люд туда ходили и были побие послушные...и чтоб думали что если зделат то или иное то попадут в ад...ну чтоб шли по БОжым наказам...или ище что то...чоб было менше убийств и насилия...но....людей щас почти ничего не удержывает...они всеравно делают все что хотят...или ище что то....вот такое я слышала....что ты скажешь по етому поводу????
Ответить С цитатой В цитатник
Amiria   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 00:53 (ссылка)
хех незнаю нащет твого вопроса, я думаю что просто душа поднимается в рай \ад и там существует.
хз..
Ответить С цитатой В цитатник
C_o_L_a   обратиться по имени SkateSoul Вторник, 13 Мая 2008 г. 18:41 (ссылка)
ну у каждого есть свое мнение))))))и каждій думает ак думает))спс ..тебе за ответ)
Ответить С цитатой В цитатник
DoctorAnn   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 19:05 (ссылка)
C_o_L_a, неоднократно это тоже слышала... По суте никто не знает что дальше нас ждёт, и что будет с нами и душой после смерти... Всё это так относительно!
Ответить С цитатой В цитатник
C_o_L_a   обратиться по имени DoctorAnn Вторник, 13 Мая 2008 г. 19:32 (ссылка)
вот сегодня ..мну такой интересній ответик дали...что типа никто не знает что нас ждёт...и никто не уверен где мы сами живем....может мы щас и есть в самом аду..или в раю....что никто не знает и не уверен где он сам...Тож ничего такой ответик...тож меня заставил задуматЦЦо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку