-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в C_Bat

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 116
Комментариев: 43
Написано: 208


Скоро будет солнечно....скоро он снова шагнет в пустоту и все будет кончено...(с)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ДэМаркоО   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 15:45 (ссылка)
Скажу тебе так... каждый человек который ,как ты говоришь уносил по кусочку тебя, также и отдавал кусочки себя в замен... Надо уметь или хотя бы учиться восполнять себя, тем счастьем которое тебе дарили. Ты их тепло хранишь в отдельном мешке в темном чулане на судный день, но у всего есть своя дата выработки и годности. Это нельзя содержать отдельно от жизни, это нужно использовать и вливать в насущный мир сейчас,а не завтра.
Ответить С цитатой В цитатник
C_Bat   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 16:20 (ссылка)
Да, думаю, что ты прав...
А может я просто особый вид паразита, который лопает все сразу и ничего не оставляет про запас? )
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку