-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bzee

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 183


ненавижу!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PoM4uK   обратиться по имени Re: ненавижу всех представителей мужского пола!!!! Четверг, 07 Октября 2004 г. 00:49 (ссылка)
кхе-кхе.. ну всех то представителей ненадо.
К тому же это зависит не о пола, а от уровня мозгов помоему.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ШуШука   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 00:49 (ссылка)
во во.... так же.... хотя об этом уже говорили седня по дороге на работу.....
Ответить С цитатой В цитатник
ШуШука   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 00:50 (ссылка)
PoM4uK, уровень мозгов??? хм.. эт чёта новенькое наверна.... ну-ка просвятите мя братетс
Ответить С цитатой В цитатник
PoM4uK   обратиться по имени Re: Ответ в bzee; ненавижу всех представителей мужского пола!!!! Четверг, 07 Октября 2004 г. 01:05 (ссылка)
если человек прикидывается(или на самом деле) дураком и несет такую хуету, то это же не обязательно зависит от пола..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
bzee   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 01:10 (ссылка)
ШуШука, так он седня вечером опять тупил!
Ответить С цитатой В цитатник
ШуШука   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 01:15 (ссылка)
bzee, значит в Таллинн нас едет больше)))
Ответить С цитатой В цитатник
ШуШука   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 01:17 (ссылка)
во епть)0 родственнички собрались))
Ответить С цитатой В цитатник
PoM4uK   обратиться по имени Re: Ответ в bzee; ненавижу всех представителей мужского пола!!!! Четверг, 07 Октября 2004 г. 01:28 (ссылка)
ха-ха))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
bzee   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 01:42 (ссылка)
гы......
Ответить С цитатой В цитатник
ШуШука   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 01:50 (ссылка)
bzee, посмейся мне еще тут)))
Ответить С цитатой В цитатник
PoM4uK   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 20:34 (ссылка)
bzee, ШуШука, такс родственнички, спокойна..
Ответить С цитатой В цитатник
bzee   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 00:34 (ссылка)
PoM4uK, а мы спокойны! мы всегда так!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку