-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bySolka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 124


Тортики в ушки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


любовь_как_бабочка   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 22:12 (ссылка)
а 3 еще есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Января 2009 г. 22:54ссылка
да,пока есть:)
Juvelir007   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 00:05 (ссылка)
нравятся 4 и 5, есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Января 2009 г. 00:14ссылка
4 уже отложены:( а вот 5 пока есть.
Meleth   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 10:31 (ссылка)
2 есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Января 2009 г. 17:53ссылка
уже забронированы.
есть похожии,фотографии только нету
Within_my_soul   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 19:21 (ссылка)
аа так бы все и съела!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
_Katsumi-hime_   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 19:59 (ссылка)
мне 3 и 5 ещё отложи)я куплю)
только не клипсы,а нормлаьные серьги)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Января 2009 г. 20:08ссылка
ок,отложила.ты все в одном заказе?

зы-я тебе клипсики сделала:)
Аноним   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 22:46 (ссылка)
Мне хотелось бы заказать 4=)
оч. понравилось
но...его кажется нет в налички да?
Сделать смоГите?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Января 2009 г. 22:55ссылка
смогу:) а вы видела что я из Питера?
заказы в другие города отправляю при сумме заказа от 500 р.,стоимость пересылки с заказчика и при полной пред. оплате
Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 09:37 (ссылка)
Это не проблема...
Т.е. мне необходимо добежать до 500р прикупив чего нибудь?
Как оплачивать(извените за глупый вопрос!)?
И все что надо для оплаты предоставите?
(имеется ввиду данные..., не деньги)
И в общем
как мне с вами сработься так, чтобы приблизительно
через недельку(через две) все было у меня на руках?

Ответить С цитатой В цитатник
Digital_Slut   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 00:52 (ссылка)
Какая прелесть!=)
правда стиль не мой)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 15:28 (ссылка)
я останусь без ответа?=(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Января 2009 г. 18:31ссылка
я отправляла Вам личное сообщение 28 числа.Проверте личные сообщения
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку