Среда, 31 Декабря 2008 г. 16:02
+ в цитатник
Поздравляю всех с Новым годом! Желаю всем удачи, любви, материальных благ (ну как ж без этого?) и конечно же творческого настроения:)
Уехала из Питера до 10 декабря. Заказы принимаются только с 10.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-