LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
bych
bych
bych
-
-
e-mail
-
(10)
comedy club
hip-hop
r'n'b
south park
-
(21)
-KReNDeL-
infekciya-ya
snoopy_aka_chap
_
Blackfoe
Loplev
Masonpk
Web-mail-web
cwaydan
digest2012
einvolk
koliu4aja
newer_born
proliv679
sasha_lexx
-
: 11.07.2005
: 53
: 60
: 155
:
!!!
, 01 2007 . 18:43
+
-
!!! ! ))) . . 50 ! 12! 70, . . . . , 1-1.5 . ! , 2 !!! )) )) )) ))) . !! ))))))
5!!! )) .. . !!!
!!!!!!!!
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/bych/post27759331/">Всех с новым годом!!!</a><br/>Настроение сейчас - отличноВчера был НГ!!! Или сёдня! Фиг его знает))) В общем отметили не плохо. Выпили немного. Матыч взял 50 литров пива! осталось где то 12! А накануне он хотел взять 70, я не представляю что бы было с нами было. Я с себя удивляюсь. Я почти не пил. Виной этому было Жигулёвское. Я его сначало пил, после 1-1.5 л. я понял что в меня уже не лезет! Потом канечно открыли Баг Бир но время было упушено, за всё оставшееся время я выпил всего 2 бокала пива и бокал шампанского!!! Ну в принципе и так было хорошо)) Были небольшие касяки)) но это даже поднимало всех на позитив)) Тема жоп... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/bych/post27759331/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
Lilichka
, 01 2007 . 22:40 (
)
+)))
bych
, 01 2007 . 23:57 (
)
))
snoopy_aka_chap
, 05 2007 . 20:13 (
)
-, !.. !..))
kombat666
, 18 2007 . 23:27 (
)
!!!))) ))
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA