sensencore, Спасибо:) In-cognito, пропала... поступила в университет кино и телевидения на связи с общественностью, потом в Турцию на 16 дней летала отдыхать, а потом к дедушке под Воронеж ездила..)) вот так:) а вообще было ужасное опустошение за все лето, так что даже писать здесь не могла, и стихи перестала писать..