Это самое тяжёлое - изменить себя. Вот я живу и думаю ,что себя абсолютно устраиваю - и зачем что-то менять? А вот если зудит что-то внутри, говорит, что ты что-то упускаешь - тогда начинаешь двигаться. И чем ты старше, тем тяжелее тебе сдвинуться с места, снова стать живым человеком, а не каменным изваянием
"стать живым человеком, а не каменным изваянием" - очень верные слова. И если "зудит", то значит не все потеряно!-а это главное..так что надо работать над собой))всегда..