Люди, это полный ФЕЕЙК, это виртуал....я нашла малого этого чья это фотка, так он дневов не ведет и вообще пусть выкладет какие то фоты другие если он настоящий...а то это какая то тела ведет днев типа от имени эотго малого и пудрит вам мозги, деычонки будьте умнее, не ведитесь на этот развод...
на самом деле, более приятно когда массаж нежный, а не как в салонах, когда соль разгоняют или еще фигня какая-то..вот)
а так, я так желаю тебе удачи в познании этого навыка)