Zmeisha обратиться по имени
Суббота, 08 Октября 2005 г. 15:06 (ссылка)
Интересная историческая справка.
То что они дикие - согласна полностью, т.к. родом с Кавказа - из Кабарды. Ездила в этом году в горы - район Уллу Тау, так там есть обелиск погибшим альпинистам - скала, к которой прибивают металлические пластины с именами погибших, так когда там отдыхали чеченские дети, абсолютно бесплатно, они поотрывали часть этих табличек и выбросили в реку, а что не смогли оторвать порасцарапали. И что же о них говорить, если даже дети отличаются особой дикостью и отсутствием интеллекта...
Ответить С цитатой В цитатник