-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bvg

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей: 64
Комментариев: 179
Написано: 283


А у нас-ФИЕСТА))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Biryukova   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 10:27 (ссылка)
люблю Вишневского...и иже с ним))
Ответить С цитатой В цитатник
bvg   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 04:05 (ссылка)

А я-Семёна Кирсанова...и ЧО??


Ответить С цитатой В цитатник
Laky_I   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 22:13 (ссылка)
А я Раневскую обожаю))
"Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. "
Ответить С цитатой В цитатник
bvg   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 03:35 (ссылка)
Ну..совсем задавили..ну нетю интеллекта у меня..НЕЕЕЕТУ((((
Ответить С цитатой В цитатник
Biryukova   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 12:31 (ссылка)
Исходное сообщение bvg
Ну..совсем задавили..ну нетю интеллекта у меня..НЕЕЕЕТУ((((



Ну, что ты..мне жизни не хватит, чтоб до тебя дорасти...:/
Ответить С цитатой В цитатник
Laky_I   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 21:31 (ссылка)
Интеллектуально независимы - только гении и дураки. (Станислав Ежи Лец) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Biryukova   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 20:09 (ссылка)
грр-р-рррр....
Ответить С цитатой В цитатник
bvg   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 00:39 (ссылка)

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((


 


Ответить С цитатой В цитатник
Laky_I   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 00:44 (ссылка)
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Biryukova   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 01:00 (ссылка)
похож))))


а чего такой смурной?)
Ответить С цитатой В цитатник
solnishko_1962   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 15:45 (ссылка)
bvg, Игорёшка, удачев тебе во всём))) А я на природу, загорать и шашлыки кушать))) Лепотааа!)))
Ответить С цитатой В цитатник
bvg   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 20:24 (ссылка)

Исходное сообщение solnishko_1962 bvg, Игорёшка, удачев тебе во всём))) А я на природу, загорать и шашлыки кушать))) Лепотааа!)))

Неее..Ну какая ж ты, Викуша, ЧИСЛИИИИИВЫЯ!!!!!


Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку