Викуша, я живу на болоте, а потому такое, как в эссе невозможно в принципе))
А в остальном-всё как всегда..Живу, по возможности пытаюсь искоренить ТРИ беды России (только устал уже, да и бесполезно это(((( Как сказал Невзоров:"Хотели капитализма (*я-НЕ ХОТЕЛ!!), получили капитализма..."