-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в buz

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2003
Записей: 63
Комментариев: 107
Написано: 162


Хочу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rol_как_Rol   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 07:30 (ссылка)
Соррия конечно, а что мешает?
Хотя отсутствие наличие детей это проблема, а вот их присутствие (порой) проблемма в двойне.
В любом случае, желаю что бы были :)

Ответить С цитатой В цитатник
ГаММа ЧуВсТв   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 07:47 (ссылка)
:) Есть же люди! А я почему-то ни одного не хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
buz   обратиться по имени Re: Ответ в buz; Хочу Понедельник, 25 Августа 2003 г. 08:11 (ссылка)
Исходное сообщение:) Есть же люди! А я почему-то ни одного не хочу.


Ну подожди... :) Всему свое время.

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
buz   обратиться по имени Re: Ответ в buz; Хочу Понедельник, 25 Августа 2003 г. 08:11 (ссылка)
Исходное сообщениеСоррия конечно, а что мешает?

Думаю, отстутствие желания иметь детей. Как то не осознавал раньше. Теперь вот с утра пораньше банц и пришло. Понимание. Вот я его и высказал. "...сначало было Слово..."
Спасибо за пожелания! :)

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
ГаММа ЧуВсТв   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 08:24 (ссылка)
:) Ну что ж. Подождем... пока желание придет... ;)
Удачи в обзаведении детьми! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Cynicus   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 12:54 (ссылка)
:-))) Вчера "Ширли-Мырли" пересматривала. Таких деток хочешь?:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
buz   обратиться по имени Re: Ответ в buz; Хочу Понедельник, 25 Августа 2003 г. 13:24 (ссылка)
Исходное сообщение:-))) Вчера "Ширли-Мырли" пересматривала. Таких деток хочешь?:-)))


Так-с.... Таких... Даже и не знаю... Пока не попробуешь как узнать то? Может и хочу :)
В колонках играет: Jane`s Addiction - To Match The Sun mediagrant.com

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Тонкая_Кисточка   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 09:16 (ссылка)
Ну так делай же что нибудь!!
:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Атипичная   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 21:57 (ссылка)
удачи-удачи
обзаведёшься - пиши письма, по-другому петь будешь:)
ладно, дети - цветы жизни, на могиле своих родителей...:)
Ответить С цитатой В цитатник
buz   обратиться по имени Re: Ответ в buz; Хочу Четверг, 28 Августа 2003 г. 08:30 (ссылка)
Исходное сообщениеудачи-удачи
обзаведёшься - пиши письма, по-другому петь будешь:)
ладно, дети - цветы жизни, на могиле своих родителей...:)

Обязательно напишу. :)
Спасибо за предупреждение. Если проанализировать общее настроение комментариев к этой теме, то демографический врыв нам похоже не грозит :)


LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
buz   обратиться по имени Ответ в buz; Хочу Четверг, 28 Августа 2003 г. 08:38 (ссылка)
Исходное сообщениеудачи-удачи
обзаведёшься - пиши письма, по-другому петь будешь:)
ладно, дети - цветы жизни, на могиле своих родителей...:)

Обязательно напишу. :)
Спасибо за предупреждение. Пока не попробуешь, не узнаешь. :)
А по другому это как? "...Ложкой снег мешая, ночь идет большая, что же ты глупышка не спишь..." Вот так? ;)
Если проанализировать общее настроение комментариев к этой теме, то демографический врыв нам похоже не грозит :)

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
buz   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2011 г. 11:25 (ссылка)
Хы, вот однако обзавелся. Пацан 5 лет, и красавица 2 года. Полёт нормальный. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку