| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 6 7 [8] 9 10 11 [Новые] |
Исходное сообщение Alex0Hitman007, ... МОК породило эту хрень, он и регламентирует ее работу. Может и упразднить ее при наличии воли
Исходное сообщение Alex0Hitman007, МОК (а не НОКи) - именно МОК породило эту хрень, он и регламентирует ее работу. Может и упразднить ее при наличии воли.
Исходное сообщение Alex0
...ВАДА не имеет независимого финансирования
Исходное сообщение Б_о_г_д_а_нИсходное сообщение Alex0
...ВАДА не имеет независимого финансирования
Это пока.
Скоро НОКи как милые будут перечислять на её счета энные суммы денег в качестве оплаты консультационных услуг ВАДовских специалистов.
Исходное сообщение Hitman007Исходное сообщение Б_о_г_д_а_нИсходное сообщение Alex0
...ВАДА не имеет независимого финансирования
Это пока.
Скоро НОКи как милые будут перечислять на её счета энные суммы денег в качестве оплаты консультационных услуг ВАДовских специалистов.
Если уже этот процесс не пошел.
Исходное сообщение Alex0ivo52300, там с поправками - ВАДА для футбола смягчила требования
Исходное сообщение Alex0Hitman007, вот и надо их в рамках держать - чтобы только по команде действовали.
Исходное сообщение ivo52300dimast72,
Спорт больших достижений без фармакологии на сегодня - утопия. Спорт это соревнование, а в соревновании один всегда сильней другого. А если начать ковыряться, почему? То упремся в выводы хим. анализов, что у победителя показатели были лучше. А чем они достигаются, пирожками или таблетками уже второй вопрос, так как нет и не будет равных условий на момент старта. Один молодой - другой старше, один с детства травой питался - другой мясом и т.п. А по сути я вам назвал стимуляторы. Пища сама по-себе уже допинг, т.к. питает организм.
Исходное сообщение Hitman007
Интересно, кстати, написано :
..... как независимого органа, призванного своей деятельностью обеспечить глобализацию и унификацию антидопингового контроля в спорте на всех уровнях. ...

Исходное сообщение Hitman007Б_о_г_д_а_н,
Так ВАДА - это секта, планетарно-межгалактического масштаба? :)))
Исходное сообщение Const_BHitman007, исключительно научная организация, которой (и только ей) стали доступны "новые взгляды". :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 6 7 [8] 9 10 11 [Новые] |