-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в butov

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8522


ПРОЩАНИЕ С ОЛИМПИАДОЙ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 00:02 (ссылка)
Вам, Сергей, спасибо за работу
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 00:05 (ссылка)
Сергей, продублирую вопрос из предыдущей ветки:http://www.championat.ru/olympic10/news-432066.html
Ничего себе атмосфера в команде...
Ответить С цитатой В цитатник
dzich   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 00:06 (ссылка)
Давай уже, в Уистлер возвращайся. Мусор будем выносить. я пластиковые мешки нашел.
Ответить С цитатой В цитатник
butov   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 00:12 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Emil79
Сергей, продублирую вопрос из предыдущей ветки:http://www.championat.ru/olympic10/news-432066.html
Ничего себе атмосфера в команде...


Я ответил в той же ветке
Ответить С цитатой В цитатник
butov   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 00:13 (ссылка)

Ответ на комментарий dzich

Исходное сообщение dzich
Давай уже, в Уистлер возвращайся. Мусор будем выносить. я пластиковые мешки нашел.


Ну хоть кто-то меня ждет. Тронут. Скоро буду =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 00:17 (ссылка)
Спасибо вам! Работа у вас выдалась на этот раз как у похоронной команды - жутко неприятная, но необходимая по морально-нравственным и санитарным соображениям. Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
mihser   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 00:31 (ссылка)
Серега, ты на хоккее, штоль? )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 01:04 (ссылка)
Закончилась и слава Богу! Эту т.н. олимпиаду можно вспоминать только как кошмарный сон...(
Ответить С цитатой В цитатник
Б_о_г_д_а_н   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 01:59 (ссылка)
Исходное сообщение butovs
Удачи и до новых встреч.

Опять через два года?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 02:18 (ссылка)
Жесткое слишком название "Груз-2010". Грань перешли...
Не трагедия - драма.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 02:22 (ссылка)
До свиданья Ванкувер,а может прощай?!
Если что не так...ты уж не сердчай.
Ты и сам не очень был нас видеть рад-
С парада бросил наших в уистлеровский ад.

Но не смотря на твой ледяной приём-
Праздник состоялся и мы были в нём.
Мы рдели на трибунах и мчались по лыжне,
И с грузинским парнем прощались в тишине.

Праздник состоялся-show must go one,
Страсти со слезами-вот что нужно нам.
Чтоб на последнем метре,у самой у черты-
Полячка вышла светом из долгой темноты.

Посему обиду мы не затаим,
Хоть и досталось нашим-не дай бог другим.
Мы теперь спокойней глядим на этот фарс,
Пусть и вина за это-внутри самих же нас.

Да,есть за что судьбе нас наказать,
Ведь разучились мы,похоже,меру знать.
В то время как другие-зубами грызли лёд,
В "русском доме" славном-тёк рекою мёд.

И пусть у нас не складен-быт и иже с ним,
Но если будет надо-мы всех вас победим.
Поверь нам хватит гордости и душевных сил,
Чтоб через четыре года-наш спорт всех удивил.

Что ж,давай обнимемся-не кашлей,не скучай,
Победивших наших помнить обещай.
Без слезы,но с радостью-к чёрту ту печаль-
До свиданья Ванкувер,а лучше прощай!
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 10:45 (ссылка)
Родина вас ждёт!
Ответить С цитатой В цитатник
футбол_хоккей   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 11:14 (ссылка)
Легкову и Вылегжанину ( да и Седову кстати) помешало отсутствие второй хорошей пары лыж.
Ответить С цитатой В цитатник
malamud   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 13:30 (ссылка)
Спускайтесь с гор, анахореты.
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 16:17 (ссылка)
Нормальная себе Олимпиада. Канадцы - молодцы, канадцам респект.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 16:20 (ссылка)
Серег, поздравляю с концом худшего!
 (34x27, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 19:15 (ссылка)
легков с вылегжаниным не смогли
зато крюков с пандинским смогли
и еще как
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 04:00 (ссылка)
Стрижевский и Маломуд могут залезать обратно в шкаф с чувством глубоко удовлетворения. Пендосия и подпендосия на коне, Россия с треском проиграла...
Ответить С цитатой В цитатник
Б_о_г_д_а_н   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 10:14 (ссылка)
Спасибо за работу на Олимпиаде.
Ответить С цитатой В цитатник
vrag_neproydet   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 11:35 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение skorohod
До свиданья Ванкувер,а может прощай?!
Если что не так...ты уж не сердчай.
Ты и сам не очень был нас видеть рад-
С парада бросил наших в уистлеровский ад.

Но не смотря на твой ледяной приём-
Праздник состоялся и мы были в нём.
Мы рдели на трибунах и мчались по лыжне,
И с грузинским парнем прощались в тишине.

Праздник состоялся-show must go one,
Страсти со слезами-вот что нужно нам.
Чтоб на последнем метре,у самой у черты-
Полячка вышла светом из долгой темноты.

Посему обиду мы не затаим,
Хоть и досталось нашим-не дай бог другим.
Мы теперь спокойней глядим на этот фарс,
Пусть и вина за это-внутри самих же нас.

Да,есть за что судьбе нас наказать,
Ведь разучились мы,похоже,меру знать.
В то время как другие-зубами грызли лёд,
В "русском доме" славном-тёк рекою мёд.

И пусть у нас не складен-быт и иже с ним,
Но если будет надо-мы всех вас победим.
Поверь нам хватит гордости и душевных сил,
Чтоб через четыре года-наш спорт всех удивил.

Что ж,давай обнимемся-не кашлей,не скучай,
Победивших наших помнить обещай.
Без слезы,но с радостью-к чёрту ту печаль-
До свиданья Ванкувер,а лучше прощай!


у меня дежавю или я где-то уже это видел
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 19:26 (ссылка)
Спасибо, отлично отработали!..)) Это всей бригаде СЭ, давно уже номера не читались запоем "от корки до корки"!..)) Так что вы свое дело сделали!..))
Ответить С цитатой В цитатник
Новое_Дениск0   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 20:02 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение D1923
Стрижевский и Маломуд могут залезать обратно в шкаф с чувством глубоко удовлетворения. Пендосия и подпендосия на коне, Россия с треском проиграла...


Не люблю комментов типа 1+1, но просто полностью согласен. Все эти шкафные влезания-вылезания - чистой воды маячня и самопиар...
Ответить С цитатой В цитатник
Robin2004   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 08:46 (ссылка)
Сергей, огромное спасибо Вам за работу!
Как всегда самые приятные впечатления.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени От олимпиады до футбола один шаг - безнадега... Возрадим Русь Четверг, 04 Марта 2010 г. 18:04 (ссылка)
[Вот наконец мы дожились до знаменательного события. На халяву встретились два голландских друга и сыграли в ничью. А как могло быть по другому. За пьянку двух друзей федерация футбола выложила Гусу 3.5 млн. евро или 140 млн. рублей. Когда мы так базарим деньги на ветер оплачивая экзотические поездки Гуса в Африку, где он ищет себе новую команду, я решил предложить свою кандидатуру на пост тренера России по футболу, а так как на этой должности работаешь всего 30 дней в году и получаешь 280 млн. рублей, не плохо было бы еще занять и пост руководителя НОК РФ благо место пустует.
Я готов хоть сегодня подписать с Фурсенко контракт на 200 млн. рублей в год, на 8 лет и вывести сборную Россию и в финал Европы 2012 года и сделать чемпионом мира 2018 года. Готов предложить реальную программу действий и даже на получаемые бешеные деньги организовать реальную помощь тренерам, которые растят нашу молодежь.
А то наш народ вообще лишился нормального спортивного зрелища. Мы визжим от того, что друг Гуса дал нам возможность взять бронзу в Евро 2008 года и забываем, что разве такой жалкой участи достойна наша страна и наш футбол.
Легкова с Вылегжаниным мне не жалко, потому что они мужчины. Их жалеть не стоит. Посочувствовать - наверное. Они и сейчас, полчаса назад, когда я разговаривал с ними в смешанной зоне, не пищали и не скулили. Только горько улыбались.
Эти парни по-человечески мне очень нравятся. Есть в них что-то такое, несгибаемое. Внушающее уважение и надежду на то, что через четыре года все будет по-другому.
Мое же дело - откланяться. Спасибо, если читали. Извините, если что не так.
Удачи и до новых встреч.[/QUOTE]
Ответить С цитатой В цитатник
butov   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 13:30 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Rozencranc
Спасибо вам! Работа у вас выдалась на этот раз как у похоронной команды - жутко неприятная, но необходимая по морально-нравственным и санитарным соображениям. Удачи!


Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
butov   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 13:30 (ссылка)

Ответ на комментарий mihser

Исходное сообщение mihser
Серега, ты на хоккее, штоль? )



Ну а где мне еще быть? )
Ответить С цитатой В цитатник
butov   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 13:31 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Andre_Saratov
Жесткое слишком название "Груз-2010". Грань перешли...
Не трагедия - драма.


Вам виднее
Ответить С цитатой В цитатник
butov   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 13:31 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение skorohod
До свиданья Ванкувер,а может прощай?!
Если что не так...ты уж не сердчай.
Ты и сам не очень был нас видеть рад-
С парада бросил наших в уистлеровский ад.

Но не смотря на твой ледяной приём-
Праздник состоялся и мы были в нём.
Мы рдели на трибунах и мчались по лыжне,
И с грузинским парнем прощались в тишине.

Праздник состоялся-show must go one,
Страсти со слезами-вот что нужно нам.
Чтоб на последнем метре,у самой у черты-
Полячка вышла светом из долгой темноты.

Посему обиду мы не затаим,
Хоть и досталось нашим-не дай бог другим.
Мы теперь спокойней глядим на этот фарс,
Пусть и вина за это-внутри самих же нас.

Да,есть за что судьбе нас наказать,
Ведь разучились мы,похоже,меру знать.
В то время как другие-зубами грызли лёд,
В "русском доме" славном-тёк рекою мёд.

И пусть у нас не складен-быт и иже с ним,
Но если будет надо-мы всех вас победим.
Поверь нам хватит гордости и душевных сил,
Чтоб через четыре года-наш спорт всех удивил.

Что ж,давай обнимемся-не кашлей,не скучай,
Победивших наших помнить обещай.
Без слезы,но с радостью-к чёрту ту печаль-
До свиданья Ванкувер,а лучше прощай!


Мощно
Ответить С цитатой В цитатник
butov   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 13:32 (ссылка)

Ответ на комментарий Израиль_Гальперин

Исходное сообщение Malcolm_X
Нормальная себе Олимпиада. Канадцы - молодцы, канадцам респект.


Я тоже так думаю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 14 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку