ПРОЩАНИЕ С ОЛИМПИАДОЙ |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 .... 14 [Новые] |
Ответ на комментарий ![]()
Исходное сообщение Emil79
Сергей, продублирую вопрос из предыдущей ветки:http://www.championat.ru/olympic10/news-432066.html
Ничего себе атмосфера в команде...
Ответ на комментарий
dzich
Исходное сообщение dzich
Давай уже, в Уистлер возвращайся. Мусор будем выносить. я пластиковые мешки нашел.
Исходное сообщение butovs
Удачи и до новых встреч.
Ответ на комментарий ![]()
Исходное сообщение skorohod
До свиданья Ванкувер,а может прощай?!
Если что не так...ты уж не сердчай.
Ты и сам не очень был нас видеть рад-
С парада бросил наших в уистлеровский ад.
Но не смотря на твой ледяной приём-
Праздник состоялся и мы были в нём.
Мы рдели на трибунах и мчались по лыжне,
И с грузинским парнем прощались в тишине.
Праздник состоялся-show must go one,
Страсти со слезами-вот что нужно нам.
Чтоб на последнем метре,у самой у черты-
Полячка вышла светом из долгой темноты.
Посему обиду мы не затаим,
Хоть и досталось нашим-не дай бог другим.
Мы теперь спокойней глядим на этот фарс,
Пусть и вина за это-внутри самих же нас.
Да,есть за что судьбе нас наказать,
Ведь разучились мы,похоже,меру знать.
В то время как другие-зубами грызли лёд,
В "русском доме" славном-тёк рекою мёд.
И пусть у нас не складен-быт и иже с ним,
Но если будет надо-мы всех вас победим.
Поверь нам хватит гордости и душевных сил,
Чтоб через четыре года-наш спорт всех удивил.
Что ж,давай обнимемся-не кашлей,не скучай,
Победивших наших помнить обещай.
Без слезы,но с радостью-к чёрту ту печаль-
До свиданья Ванкувер,а лучше прощай!
Ответ на комментарий ![]()
Исходное сообщение D1923
Стрижевский и Маломуд могут залезать обратно в шкаф с чувством глубоко удовлетворения. Пендосия и подпендосия на коне, Россия с треском проиграла...
Ответ на комментарий ![]()
Исходное сообщение Rozencranc
Спасибо вам! Работа у вас выдалась на этот раз как у похоронной команды - жутко неприятная, но необходимая по морально-нравственным и санитарным соображениям. Удачи!
Ответ на комментарий
mihser
Исходное сообщение mihser
Серега, ты на хоккее, штоль? )
Ответ на комментарий ![]()
Исходное сообщение Andre_Saratov
Жесткое слишком название "Груз-2010". Грань перешли...
Не трагедия - драма.
Ответ на комментарий ![]()
Исходное сообщение skorohod
До свиданья Ванкувер,а может прощай?!
Если что не так...ты уж не сердчай.
Ты и сам не очень был нас видеть рад-
С парада бросил наших в уистлеровский ад.
Но не смотря на твой ледяной приём-
Праздник состоялся и мы были в нём.
Мы рдели на трибунах и мчались по лыжне,
И с грузинским парнем прощались в тишине.
Праздник состоялся-show must go one,
Страсти со слезами-вот что нужно нам.
Чтоб на последнем метре,у самой у черты-
Полячка вышла светом из долгой темноты.
Посему обиду мы не затаим,
Хоть и досталось нашим-не дай бог другим.
Мы теперь спокойней глядим на этот фарс,
Пусть и вина за это-внутри самих же нас.
Да,есть за что судьбе нас наказать,
Ведь разучились мы,похоже,меру знать.
В то время как другие-зубами грызли лёд,
В "русском доме" славном-тёк рекою мёд.
И пусть у нас не складен-быт и иже с ним,
Но если будет надо-мы всех вас победим.
Поверь нам хватит гордости и душевных сил,
Чтоб через четыре года-наш спорт всех удивил.
Что ж,давай обнимемся-не кашлей,не скучай,
Победивших наших помнить обещай.
Без слезы,но с радостью-к чёрту ту печаль-
До свиданья Ванкувер,а лучше прощай!
Ответ на комментарий
Израиль_Гальперин
Исходное сообщение Malcolm_X
Нормальная себе Олимпиада. Канадцы - молодцы, канадцам респект.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 .... 14 [Новые] |