неважно что случилось,самое больное место-это удар по душе, по сердцу.поэтому что бы ни случилось, раз это нанесло удар по сердцу, значит это действительно страшно....
Я просто опять жил в небольших мечтах... и вот в один момент вдруг услышал то, что лучше бы пропустил мимо ушей... как я это ненавижу... ведь совершено случайно так все получилось... Ксо, ведь я ее так люблю ):