-Рубрики

 -Видео

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bustaflex

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2007
Записей: 26
Комментариев: 82
Написано: 346





Больно...

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:41 + в цитатник
В колонках играет - Ничего
0D65-0008C4-44 (400x300, 34Kb)
Настроение сейчас - Среднее

Я догадывался, но не знал, что это будет так больно.
Рубрики:  Страница жизни

Еще один день...

Суббота, 20 Октября 2007 г. 19:43 + в цитатник
В колонках играет - ATB - Long Way Home
Настроение сейчас - Сонное

Так хотелось сегодня куда-либо съездить... но было так плохо, что пришлось остаться дома... Я даже нашел деньги на розы... У меня даже было такое настроение... Столько эмоций, впечатлений... Не было еще той ночи, чтобы она мне не снилась...

Сегодня целый день страдал безделием, учился делать котлеты... точнее их просто делал, потом ходил по улицам просто так. Королев отличился, прислал sms - "Срочно позвони, надо поговорить", далее номер. Звоню - он ушел. Гениальность... Что же он хотел?

Пытался вспомнить пару "трюков" в Sony Vegas'e, но ничего не пришло в голову, поэтому, с чистой совестью, отложил это бесполезное занятие и просто, положив голову на стол, закрыл глаза под "ATB - Long Way Home"...
Рубрики:  Страница жизни

Счастливый день...

Среда, 17 Октября 2007 г. 21:49 + в цитатник
В колонках играет - System Of A Down - Chop Suey!
Настроение сейчас - Замечательно

Самое замечательное настроение, которое когда-либо вообще было... Столько сегодня произошло, но по сравнению с одним единственным событием вечером - не имеет никакого сравнения... Тем более еще и Россия выйграла в футбол у Англии. Чудо. Дамы и господа, вообще, чудеса творятся у нас на глазах, просто иногда мы их не замечаем. А иногда они не замечают нас и просто проходят мимо. Но я надеюсь, что мое счастье продлится долго. По крайней мере бесконечность.
Рубрики:  Страница жизни

Просто запись...

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 06:32 + в цитатник
В колонках играет - Ничего
Настроение сейчас - Сонное, 6 утра, люди!

Трагедия, я давно не вел дневник, поэтому это дела надо исправлять. "Профилактическуая запись", так сказать.



Настроение сейчас - Сонное, 6 утра, люди!Трагедия, я давно не вел дневник, поэтому это дела надо исправлять. "Профилактическуая запись", так сказать.

Недели летят, у меня ничего нового, абсолютно.Недавно приезжала крестная с сестрой и ее молодым человеком. Во время делания Алгебры и Права, я мог слушать совершенно уникальные композиции в их совершенно уникальном исполнении, типа "Гоп-Стоп-Дубом", или че-то про "Аллигатора". Как я понимаю Диму (Жених сестры), бедный сидел в той же комнате и слушал все это. Даже немного видел, когда по его словам они немного разошлись и начали танцевать. Хорошо, что я все таки делал уроки.

Сегодня будет очередная самостоятельная по Литературе. Да, я понимаю что "Горе от Ума" читается легко, но отнюдь, оно меня заставляет думать. И так блин лень... Зачем сделали легко, но много? Но! Узрите! С чистой совестью прочитал первое действие и частями второе и я собой доволен.

Вчера весь вечер смотрел на YouTube.com все что попадалось с горя мне на глаза. Почему с горя? Меня заставили подстричься. Укоротиться. Подровняться. Какая к черту разница, как это называется?! Волос на голове стало меньше - и это уже плохо!
Рубрики:  Страница жизни

Фиолетовый день...

Вторник, 09 Октября 2007 г. 18:50 + в цитатник
В колонках играет - LostProphets - Last Train Home [Live]
LostProphets (200x198, 13Kb)

Настроение сейчас - Плохое



Я растроен... Я услышал, то чего лучше бы мне не надо было слышать... Жизнь, c@#а продолжает разочаровывать каждый раз... Все больше и больше, и затрагивает самое больное место. Не знаю, что мне делать...
Рубрики:  Страница жизни

Просто пара строк...

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 22:11 + в цитатник
В колонках играет - Aqua Timez - Alones
Bon soir или просто привет всем... В этой "записке" ничего сверх оригинального не будет... Могу лишь сказать, что счастлив, что теперь хотя бы через раз будет свободная суббота и можно будет поспать. Кстати в эту субботу заехал в 1289*, и пытался посидеть на уроке Истории, после чего меня благополучно выгнали. Ходил гулять с народом из моего старого класса... Наконец-то развеял эти тупые слухи, что я гоню на свой старый класс. Да, есть гениальные люди, якобы я не общаясь ни с кем почти 4-5 месяцев (факт в том, что откуда кто может знать что я делаю\говорю) и говорю, что в моей школе старой учатся одни @#$ки и что я один такой умный. Да, про Стаса тоже гнали сильно, я не верил. Ну это тупо, такой бред ей богу... Теперь меня привязали. Без меня, понимаю, "ШД" - не "ШД". Без меня и Панк'а она стала немного тихой\скучной, при моем присутствии на меня было как-то боком всем. Теперь после такого промежутка времени в кои-то веки, меня начали вспоминать в лучшую сторону и теперь это... Не приятно, скажем так.
Вот на выходных предпринял еще одну попытку осветлиться... Теперь я светло-русый ближе к серому. Мне нравится.

Рубрики:  Страница жизни

А на улице осень...

Пятница, 05 Октября 2007 г. 21:12 + в цитатник
В колонках играет - Ничего
 (400x325, 179Kb)


Сегодня целый день страдаю безделием... Получил в общем-то не особо удовлетворительные оценки, после чего радовался, что день закончился, и больше получить уже не удастся... И концерт в честь "Дня Учителя". Боже, я такого угара в жизне не видел. Не, я понимаю, они стараются и т.д., но все равно, выглядело смешно. Очень... До сих пор под впечатлением.

Заканчиваются мои любимые дни осени... Скоро будут дожди. Дежись, Москва! Скоро опять затопит и до метро придется не бегать, а прыгать. А потом зима, весна... и снова лето. Блин, не хочу ничего, хочу чтобы осталась осень. Хочу чтобы так все и было. Блин, такая клевая погода. Завтра долгожданные выходные начинаются, хотя все равно придется припереться в лицей, ради каких-то 2 уроков "Истории Гос. и Права". Маразм - придет 3-4 человека, после чего скорее всего выяснится, что уроков не будет, наш всех пошлют и придется возвращаться обратно на Аэропорт. Гулять тоже не с кем будет почти, все выходные прострадаю фигней. Как обычно. (с)


Настроение сейчас - Нормальное
Рубрики:  Страница жизни

Первый прогул, почти

Четверг, 04 Октября 2007 г. 11:25 + в цитатник
В колонках играет - Ashley Parker Angel - Let U Go
Настроение сейчас - Плохое

Ужасное утро... голова раскалывалась после вчерашнего вечера. Опять эта фигня с горлом... Мало того что на время потерял голос так и кровь как фонтаном лила. Да, я не буду говорить родителям про это... Не хочу я кататься по больницам. Я помню какого это и не особо хочу повторять. Так что сегодня придется пропустить занятия в лицее под предлогом плохого самочувствия, которое на самом деле было ужасным.
Сижу вот и печатаю запись... А за окном такая погода... Так хочется гулять... Так хочется пробежаться под деревьями, чтобы на меня сыпалась листва... Так хочется сделать это не одному... Я так люблю осень...
Рубрики:  Страница жизни

Просто так...

Среда, 03 Октября 2007 г. 08:42 + в цитатник
В колонках играет - Good Charlotte - Hold On
Настроение сейчас - Сонное

Только вот встал... Снился какой-то бред с участием метро, что я сел не туда и угнал на салатовую ветку. Потом долго бродил, опаздал на Французский и пытался дознвониться кому-либо... Мне все время говорили, что набранный вами номер не существует... Бред.
Ладно, сегодня к третьему уроку и это есть счастье. Правда окружной диктант - это не есть радость. Зато "после гадости - всегда есть радость", и можно будет погулять. Заодно, сегодня я перестану страдать фигней - и сдам таки анкету. У меня будет социальная карта, и буду наконец-то кататься бесплатно. Заколебался я с этими бумажками временными. Дайте нормальную карту! Тре-бу-ю!
Рубрики:  Страница жизни


Поиск сообщений в Bustaflex
Страницы: 2 [1] Календарь