хммм.стиль...что-то среднее между эмо и скейтером(в зависимости от того, что я делаю)..хотя по идеологии намного ближе к эмо....одеваюсь как все ;) кеды/тапки/слипоны, джинсы( в основном узкие), ремень с заклепками, футболки тёмные мелкие, балахоны с молнией, нууу...свитера иногда...сумки "напопные" через плечо,значки, шухер характерный на голове(правда волосы до сих пор не черные)...иногда ченить черно-розовое проскакивает...стиля придерживаюсь почти во всём:музыка(правда иногда изменяю эмо с инди или панком...чесслово очень стыдно,

)поведение(нет, это не значит, что всегда гружёный хожу, скорей наоборот),стиль жизни в общем(типа стрэйт эдж(за некоторыми исключениями(изредка)) ну и т.д...но скорее не "я такой, потомучто я эмо", а наоборот...
врядли ты про меня сможешь ченить написать..но попробуй:)