-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в busstop

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Критика_для_дневов_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2007
Записей: 72
Комментариев: 663
Написано: 2169


вот...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Demonocrat   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 21:40 (ссылка)
со всеми хотела бы встретится, никто не ушел обиженный ))
Ответить С цитатой В цитатник
busstop   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 22:01 (ссылка)
Demonocrat, ну это чистая правда.
я не прочь всех увидеть.)
Ответить С цитатой В цитатник
I_love_dogs   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 22:14 (ссылка)
я бы тоже хотела встретися.оооочень.^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Минька   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 22:19 (ссылка)
интересная тема)
действительно надо познакомицц в реале)
Ответить С цитатой В цитатник
The_girl_of_mood   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 00:38 (ссылка)
определенно дамоньки)
Еще бы ты не хотела встретиться)busstop, во скольких дневниках я с тобой?) Ты везде берешь меня с собой) гыгыг) рифма) я тебя обожаю ,мась)
Ответить С цитатой В цитатник
Zelenenkiy_shyzik   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 11:18 (ссылка)
ня
найс^^
Ответить С цитатой В цитатник
hisuteriku   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 12:50 (ссылка)
а тебе никто не дорог оказалось
Ответить С цитатой В цитатник
busstop   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 13:03 (ссылка)
nu____metall, с чего ты взяла?
Ответить С цитатой В цитатник
hisuteriku   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 13:16 (ссылка)
busstop, ты никого жирным не выделила
Ответить С цитатой В цитатник
Demonocrat   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 14:06 (ссылка)
nu____metall,
выделила. Тебя например
Ответить С цитатой В цитатник
hisuteriku   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 14:10 (ссылка)
Demonocrat, я со своим зрением минус 5 невижу где тут выделено а где нет. к тому же шрифт вообще очень мелкий, мне читать трудно =\
Ответить С цитатой В цитатник
busstop   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 14:31 (ссылка)
nu____metall, блин,за шрифт я преглубоко извиняюсь.просто у меня опера и я понятия не имею как он выглядит через эксплорер.
Ответить С цитатой В цитатник
hisuteriku   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 14:58 (ссылка)
busstop, у мя тоже опера =]
Ответить С цитатой В цитатник
busstop   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 19:05 (ссылка)
nu____metall, хе.ну тогда просто жми на плюсик на клаве.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку