-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в busstop

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Критика_для_дневов_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2007
Записей: 72
Комментариев: 663
Написано: 2169


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


funky_hostage   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 22:56 (ссылка)
врунишка.

все идут за толпой называющей себя индивидуальной.а получается тупа стадо подражателей,которые ничем не отличаются от других.в общем,я с тобой согласна.)
Ответить С цитатой В цитатник
hisuteriku   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 22:58 (ссылка)
это все называется косплэй.
Ответить С цитатой В цитатник
busstop   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 23:02 (ссылка)
funky_hostage, хехе.я не вру,я просто умалчиваю правду.
nu____metall, точна.
Ответить С цитатой В цитатник
hisuteriku   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 23:04 (ссылка)
busstop, ты знаешь что такое косплэй? молодец =]
Ответить С цитатой В цитатник
Demonocrat   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 23:13 (ссылка)
А я часто.... даже слишком
Ответить С цитатой В цитатник
busstop   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 23:20 (ссылка)
Demonocrat, тебе хотя бы не стыдно перед людьми.
Ответить С цитатой В цитатник
The_girl_of_mood   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 17:20 (ссылка)
busstop, иногда не нужно, чтобы люди знали чистую правду.. ведь действитндбно спать перестанут!

надо быть индивидуальным, а то как буд-то вылезли все одинаковые из какого-нить места)))
Ответить С цитатой В цитатник
sk8-pibi   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 22:17 (ссылка)
ммм...врать не есть хорошо....
но это твой выборрр
Ответить С цитатой В цитатник
babyish   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 18:56 (ссылка)
врать плохо
иногда я точно знаю,что если я щас не совру,то мне ппц=]
правда жизни >___
Ответить С цитатой В цитатник
dianainvisible   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 22:57 (ссылка)
хм.
каждый хочет быть самим собой, но не у всех получается.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку