-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в busstop

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Критика_для_дневов_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2007
Записей: 72
Комментариев: 663
Написано: 2169


XD

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Минька   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:37 (ссылка)
я скорее всего поеду.поехали?)
Ответить С цитатой В цитатник
Слева_и_Выше   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:46 (ссылка)
будем скучать...мобильный записал.
Ответить С цитатой В цитатник
I_love_dogs   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:58 (ссылка)
напишу тебе смс)
будем скучать)
хорошего лета^^
Ответить С цитатой В цитатник
dianainvisible   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:58 (ссылка)
я тож записала
Ответить С цитатой В цитатник
busstop   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:21 (ссылка)
Минька, конечно поехали.ты где живёшь?дабы встретиться в метро,дабы я не заблудилась.)
РыцарьСнов, krodico, ну про I_love_dogs, я не говорю.звонок из украины мне дорого обойдётся,а вот вы ребята можите записать и мой домашний.)
Ответить С цитатой В цитатник
Минька   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:45 (ссылка)
busstop, на первомайке. я те ближе к делу смс кину на моб=) мой если что 89162210636
Ответить С цитатой В цитатник
busstop   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:51 (ссылка)
Минька, ладно.)
Ответить С цитатой В цитатник
dianainvisible   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:48 (ссылка)
busstop, я записало)))
Ответить С цитатой В цитатник
The_girl_of_mood   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 12:34 (ссылка)
busstop, Зай, хорошего лета, главное не грустить и жить на пазитиве) Мобильный записала))
Ответить С цитатой В цитатник
funky_hostage   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 13:12 (ссылка)
удачно отдохнуть.
буду тебя ждать^^
Ответить С цитатой В цитатник
busstop   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 15:50 (ссылка)
krodico, мм.ну теперь остаётся перебооть лень и набрать7 цифр.)хотя нет,8.ещё кнопку для дозвона.
The_girl_of_mood, мм.крута.))тепе того же.)
funky_hostage, спасибо.)и я буду ждать.)ты тоже смотри лето хорошо проведи.я проверю.)
Ответить С цитатой В цитатник
dianainvisible   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 15:57 (ссылка)
busstop, наберём, когда будет время.......
Ответить С цитатой В цитатник
fizzy_blend   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 09:09 (ссылка)
отключают до осени?
фига сь=]
я к сожалению нэ поеду.
оч жалко,ну ничего...повеселись там!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку