Минька, конечно поехали.ты где живёшь?дабы встретиться в метро,дабы я не заблудилась.) РыцарьСнов, krodico, ну про I_love_dogs, я не говорю.звонок из украины мне дорого обойдётся,а вот вы ребята можите записать и мой домашний.)
krodico, мм.ну теперь остаётся перебооть лень и набрать7 цифр.)хотя нет,8.ещё кнопку для дозвона. The_girl_of_mood, мм.крута.))тепе того же.) funky_hostage, спасибо.)и я буду ждать.)ты тоже смотри лето хорошо проведи.я проверю.)