pretty_sk8_lady, во-первых, с чего ты взяла,что не про тебя.?этот пост писался сугубо для тебя.
и во-вторых,иногда становится страшно,когда ты говоришь,что ты не обижаешься...после таких слов начинаешь задумываться....твоё равнодушие иногда сильно бьёт в спину.
busstop, мы часто ссоримся все из-за херни, из-за слов, сказанных сгоряча! Но может просто на тот момент у тебя было такое чувство , что ты одинока?
некоторые не верят вообще в женскую дружбу..
цените друг друга.. чмак родная