-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в busstop

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Критика_для_дневов_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2007
Записей: 72
Комментариев: 663
Написано: 2169


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Demonocrat   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 18:21 (ссылка)
может
Ответить С цитатой В цитатник
РаЗбИтОе_ВдРеБеЗгИ_СеРдЦе   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 18:27 (ссылка)
хМ...УЧёба ВаЖнЕЕ ВсЕгО
Ответить С цитатой В цитатник
Слева_и_Выше   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 01:26 (ссылка)
это кто тебя на такую мысль сподвиг? а?

(Demonocrat, признавайся, ты это был???)


вообще, если есть желание. то нужно попробовать. единственное, не надо вешать нос, но при этом задай себе вопрос, зачем тебе всё это, для чего? не кривя душой, разложить всё по полочкам, вот тогда и политика начнёт образовываться. подумай, что будет дальше, готова ли жизнь отдать за это, можно ли назвать это призванием? ил всё может кончится не желательным и лучше навчегда зарабатывать денюшку стандартным неинтересным образом???
Ответить С цитатой В цитатник
The_girl_of_mood   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 13:07 (ссылка)
ну .. нах бросать.. Бросить можно всегда, а вот начать.. У ми есть подруга у нее тоже есть своя группа, они тоже долго народ собирали, у них был творческий застой, когда они не встречались 3 месяца, думали, что конец..
А потом как опять поперло.. у них таке планы..
Ольк, не останавливайтесь! Вы че?)
Ответить С цитатой В цитатник
Funkee   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 19:23 (ссылка)
зай..я скажу одно, попробуй...а вдруг!?такой шанс может выпадает тебе раз в жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
dddot   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 19:41 (ссылка)
думаю,что затея с группой не очень.всё таки,еслиб ты её очень хотела создать,вы бы уже репетировали где-нибудь.
а вот друзей бросать не надо))))
ведь случись что,они тебя выслушают,помогут,но только настоящие друзья.главное,не бояться раскрыться...
Ответить С цитатой В цитатник
busstop   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 21:22 (ссылка)
Demonocrat, может..
РаЗбИтОе_ВдРеБеЗгИ_СеРдЦе, для кого как..
РыцарьСнов, у меня сейчас период.когда я вообще не понимаю чего хочу,а чего нет.
The_girl_of_mood, не будем.)
Funkee, наверно так и есть.)
dddot, очень страшно осознавать,что настоящих друзей у меня нет.очень страшно..
Ответить С цитатой В цитатник
dianainvisible   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 11:19 (ссылка)
Мне кажется, что останавливаться не стоит))
Ответить С цитатой В цитатник
Слева_и_Выше   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 01:08 (ссылка)
busstop, хм...ну это неплохо...после кризиса всегда появляется подьём)
Ответить С цитатой В цитатник
Zelenenkiy_shyzik   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 17:08 (ссылка)
а может не надо?
все таки мне кажется что все будет.еще немного,солнце
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку