это кто тебя на такую мысль сподвиг? а?
(
Demonocrat, признавайся, ты это был???)
вообще, если есть желание. то нужно попробовать. единственное, не надо вешать нос, но при этом задай себе вопрос, зачем тебе всё это, для чего? не кривя душой, разложить всё по полочкам, вот тогда и политика начнёт образовываться. подумай, что будет дальше, готова ли жизнь отдать за это, можно ли назвать это призванием? ил всё может кончится не желательным и лучше навчегда зарабатывать денюшку стандартным неинтересным образом???