-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в busstop

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Критика_для_дневов_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2007
Записей: 72
Комментариев: 663
Написано: 2169


флэшмоб

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dianainvisible   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 22:05 (ссылка)
Я к те в П4. Мы в метро вместе ехали) Вы потом вышли из вагона, а я дальше поехала))))
Ответить С цитатой В цитатник
The_girl_of_mood   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 22:11 (ссылка)
флэш моб эт с шариками фишка?да?))
Ответить С цитатой В цитатник
busstop   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 22:22 (ссылка)
The_girl_of_mood, нет.там была фишка с порошком.народ жрал порошок.
Ответить С цитатой В цитатник
dianainvisible   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 22:24 (ссылка)
busstop, и гель для душа)
Ответить С цитатой В цитатник
busstop   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 22:28 (ссылка)
krodico, аха.рульная вапще штука была.))
Ответить С цитатой В цитатник
dianainvisible   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 22:31 (ссылка)
busstop, у меня ещё осталось на дне немного))
Ответить С цитатой В цитатник
busstop   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 22:32 (ссылка)
krodico, у меня половина доси осталась.
Ответить С цитатой В цитатник
dianainvisible   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 22:36 (ссылка)
busstop, ты крута)
А у меня потом по дороге в сумке разлилось молоко))) круто было))
Ответить С цитатой В цитатник
busstop   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 22:39 (ссылка)
krodico, я мега крута.))
Ответить С цитатой В цитатник
Слева_и_Выше   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 23:43 (ссылка)
busstop, ))) жесть)) [ хозяин ложки пришёл к вам в ПЧ)))]
Ответить С цитатой В цитатник
dianainvisible   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 23:53 (ссылка)
РыцарьСнов, так вот кто хозяин......
Ответить С цитатой В цитатник
hisuteriku   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 02:40 (ссылка)
мля, и почему мну не может ходить на флэшмобы >_<"
Ответить С цитатой В цитатник
busstop   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 08:02 (ссылка)
nu____metall, хм.а почему бы тебе не устраивать флэшмобы у себя.?
Ответить С цитатой В цитатник
Скверно   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 11:58 (ссылка)
какая совесная))
Ответить С цитатой В цитатник
sk8-pibi   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 12:50 (ссылка)
ладно хоть обещаешь ее вернуть)
Ответить С цитатой В цитатник
Слева_и_Выше   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 16:19 (ссылка)
)А где можно ещё фотки найти, кроме wood-а?
Чего -тоя пытался найти днев-сообщество - не нашёл(
Ответить С цитатой В цитатник
dianainvisible   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 16:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
busstop   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 16:50 (ссылка)
RaFFinat, о га,я такая.)
sk8-pibi, не,я её верну,я эту ложечку уже даже помыла.)
Ответить С цитатой В цитатник
Слева_и_Выше   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 02:15 (ссылка)
krodico, спс)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку