я тоже играла в группе и идея сама эта хороша. правда отношения людей, когда они вместе чаще, чем обычно, сильно меняются...
а для начала вы можете не сами писать тексты и музыку. просто начните с композиций ваших любимых групп, а потом, всё придёт следом. :)
м.
идея блин бредовая.
сколько раз я пыталась.
нифига.
я уже не верю в это.
если вдруг у нас всё получится
то пожалуйста
я за.
пускай не веря в чудеса.