-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Burzhui

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) 10+11=ГОЛ!!! Deep_Purple_band Echoes_of_Pink_Floyd Happiest_Place Hippies Led_Zeppelin Liceisty ROCKLINE rockmusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 364


:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lemongirl   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 00:36 (ссылка)
Приглашаю всех в Новое Сообщество, посвящённое игроку Питерского Зенита - Александру Кержакову

Александр_Кержаков

всем заходить)
 (500x375, 72Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ren-aDik   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 00:06 (ссылка)
И че там делать?? Кстати, привет Френд!! КАк деле? КАк сосед по парте? Не отвлекает?:):)
Ответить С цитатой В цитатник
Burzhui   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 00:57 (ссылка)
Привет,Френд,давненько ты ко мне не заходил.Видимо денег у студентов немного:) Всё у меня отлично. Сосед по парте??? Это теперь (с), только ты им можешь быть:) А тот паренёк, с которым я сижу сейчас приболел, ну ничего, скоро поправится. Ты там как?
Ответить С цитатой В цитатник
Ren-aDik   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 23:29 (ссылка)
Да все ништяк...да некогда заходить блин, учимся тута, грызем так сказать!!! Кстати, у меня отличная новость - Стройфак первый по шахматам, ФИСТ - второй...буагага!!:):):) Я Рамиля сделал...я думаю, он должен написать каменты по этому поводу!!:):)
Ответить С цитатой В цитатник
Ren-aDik   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 23:32 (ссылка)
А что это за девушка-лимон?? Твоя подружка???:)
Ответить С цитатой В цитатник
Burzhui   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 00:58 (ссылка)
Я тоже поигрываю в шахматы с отцом (он КМС), пока смог только 2 ничьи сделать, хотя это тоже неплохо:)
А что, в шахматы, кроме тебя с Рамилем никто играть не умеет?:)
А девушка эта, она вобще в Москве,я и не знаю кто это, видимо меня как- то вычислили!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ren-aDik   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 13:25 (ссылка)
Так и быть поверю!!!:) ДА не, там ещё парниша есть с Машфака...тоже неплохо играет, а так больше пока никого!:( В том году среди первокурсников было 10 перворазрядников..вот эта игра была...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Burzhui   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 14:20 (ссылка)
А у нас на первом курсе есть девки- КМСы! Вы там реально занимаетесь: анализ партий, разучивание дебютов, и т.д.?
Ответить С цитатой В цитатник
Slonya   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 21:04 (ссылка)
фотка-здец=))зач0т!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку