Если было бы так - распланировал все и все планы дружно воплотились в жизнь - другое дело, а в реальоности-то все редко бывает именно так. Да и с другой стороны, так ли плохо, что человек думает о будущем с материалестической точки зрения. Может, этим вы и различаетесь - у вас несколько разное восприятие жизни и отношение к будущему..
SunEyes, Да отношение нормальное у обоих. Просто она смотрит не с такой стороны"как у меня с ним будет, а стакой: вот сейчас у меня там все пипец как замечательно, а с ним....???И это парит мозг...