-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Burning_silver

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2006
Записей: 11
Комментариев: 63
Написано: 533


Да я же женился!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sunnylove1984   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 16:02 (ссылка)
поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
BIONIC_COMMANDO   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 14:31 (ссылка)
Сильный поступок в данное время.
Всех благ вам. Берегите друг друга.

:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Burning_silver   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 14:42 (ссылка)
BIONIC_COMMANDO, Юморюга....Счастья, любви и детей....Кто вот будет ребенком? счас мы целый клан организуем)))))
Ответить С цитатой В цитатник
BIONIC_COMMANDO   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 14:48 (ссылка)
Мега-мега)
Ответить С цитатой В цитатник
Burning_silver   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 16:15 (ссылка)
BIONIC_COMMANDO, ага...вот тока кого набирать детьми? вопрос...Значит бум проводить открытый опрос и ждать кондидатур!!! Пишите либо здесь, либо Полинке..Мы заценим и родим!*:D
Ответить С цитатой В цитатник
BIONIC_COMMANDO   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 16:19 (ссылка)
Давай-те я буду вашим Тамагочи?
Ответить С цитатой В цитатник
Burning_silver   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 16:27 (ссылка)
BIONIC_COMMANDO, Ну...я-то не против первого мальчика..))))) Но как отнесется Полинка - вопрос, может заартачится и топнет ножкой, что мол "перовй должна быть девочка"...Так что я за, а ее надо будет спросить - ей же рожать))))
Ответить С цитатой В цитатник
BIONIC_COMMANDO   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 16:31 (ссылка)
Тфу
Подкаблучник :D
Ответить С цитатой В цитатник
Burning_silver   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 16:38 (ссылка)
BIONIC_COMMANDO, Можно подумать - можно подумать..... А вот ты бы на моем месте чтоб сделал? стукнул кулаком по столу и сказал "Первым ребенком рожаешь BIONIC_COMMANDO!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BIONIC_COMMANDO   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 21:50 (ссылка)
Ну-у-у зачем так банально.

Я бы просто стал искать другую жену :-)
Ответить С цитатой В цитатник
UndergroundZEBR   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 01:48 (ссылка)
:о) эх свадьбы свадьбы
Ответить С цитатой В цитатник
BIONIC_COMMANDO   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 01:59 (ссылка)
Весело, млин, однако) ZEBR и ты тут здесь)

"тут здесь" уа-а.. уже напилсо)
Ответить С цитатой В цитатник
Burning_silver   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 22:07 (ссылка)
BIONIC_COMMANDO, Не повЯзло тебе...Не хочет Она такого ребенка...Или просто ребенка))))))
Ответить С цитатой В цитатник
BIONIC_COMMANDO   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 23:48 (ссылка)
...

тогда буду вам роботом-поломойщиком жрачкоготовщиком мусоровывозчиком...

ну если апгрейд сделаете смогу работать в интимных сферах

хех
Ответить С цитатой В цитатник
Philosophy_of_DP   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 19:48 (ссылка)
BIONIC_COMMANDO, а это как?))
Burning_silver, муж, спасай))
Ответить С цитатой В цитатник
Burning_silver   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 22:22 (ссылка)
Philosophy_of_DP, как спасать-та??? че я могу сделать?? И вообще:от чего спасать???
Ответить С цитатой В цитатник
basile   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 21:52 (ссылка)
Burning_silver, судя по всему жену таки насилуют :)
BIONIC_COMMANDO, а еще ты можешь приносить коктейли и держать свечку :)
Philosophy_of_DP, это вы в вашей линейке поженились чтоли? гыгы :) муженёк-то суетный попался, е успела медовый месяц отгулять он уже планы строит детей сколько, кого первого, кого брать кого нет :) ну вы блин даете.
Ответить С цитатой В цитатник
Burning_silver   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 22:20 (ссылка)
basile, Да ну ты что??? Чтобы я в Линейку игрался???? Ну нафиг, она "отупляет", ГЫ))) Мы так просто, от нечего делать и от грусти)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку