А зачем нам крылья? выше - воздух разреженный, там дышать трудно!!! А во после такого благовидного поступка, как отдать девушкам на прокладки свои крылья - мы станем в их глазах героями! и много чего интересного будет нас ждать долгими зимними ночами..))))