-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Burning_silver

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2006
Записей: 11
Комментариев: 63
Написано: 533


И то правда.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PePsI_BaBy   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 20:12 (ссылка)
Что верно, то верно..))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 01:41 (ссылка)
крыльев нету потому что их отрезали и пустили на прокладки!:bebe:
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_1989   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 01:16 (ссылка)
это не от меня случайно?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Burning_silver   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 00:24 (ссылка)
Sweet_1989, Не-а...Я бы точно запомнил)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Burning_silver   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 00:25 (ссылка)
Black_Unicorn, Ну дык!!! Благое дело!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 20:32 (ссылка)
Burning_silver, прямо таки?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Burning_silver   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 21:17 (ссылка)
Black_Unicorn, Ну а что? девушкам теперь страдать????))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 22:07 (ссылка)
Burning_silver, лучше нам?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Burning_silver   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 22:29 (ссылка)
А зачем нам крылья? выше - воздух разреженный, там дышать трудно!!! А во после такого благовидного поступка, как отдать девушкам на прокладки свои крылья - мы станем в их глазах героями! и много чего интересного будет нас ждать долгими зимними ночами..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 22:54 (ссылка)
Burning_silver, ага, и вообще ползать мешают!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Burning_silver   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 23:00 (ссылка)
Black_Unicorn, Именна!!!!!Крылья - это аттовизм! Даже можно сказать рудимент! они не нужны!)вроде бы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 23:03 (ссылка)
Burning_silver, точно! Жалкая замена удобному самалету!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку