goth-rockj-rock книги( прочтение и попытки написания). открыта нов комиксы-ня! любви...всему новому.... мызыка(класика отдельно от каких либо стилей-милен фармер) рисование(картины стихи
Хочется с кем-нибудь поговорить,но никого рядом нет...Это так странно-мне всегда не хватает общения. Я всегда одинока...
----------------------
У меня оч. часто тоже самое.
Боль, страх, смерть...все это идет по стопам счастья. Наивны те, кто верит в добро. Рыданья, отчаянные крики...все это пару мгновений назад было лепетом детей, колыбельной песней любящей матери. Но и боль уйдет. Останутся воспоминания, и только воспоминания вечны в этом мире. Все приходит, все уходит.