-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Burdamaga

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

goth-rock j-rock книги( прочтение и попытки написания). открыта нов комиксы-ня! любви...всему новому.... мызыка(класика отдельно от каких либо стилей-милен фармер) рисование(картины стихи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2006
Записей: 6
Комментариев: 3
Написано: 5




-На что мне безумцы?-сказала Алиса. -Ничего не поделаешь,-возразил Кот.-Все мы здесь не в своём уме-и ты,и я! Л.Кэрролл "Приключения Алисы в Стране Чудес"

Крик сквозь вселенную

Суббота, 10 Июня 2006 г. 10:21 + в цитатник
В колонках играет - Dreamside
Настроение сейчас - печально-филосовское

Как оказалась я не очень то часто испытываю потребность изливать душу дневнику. Раньше было подругому...с дневником из бумаги и картона...
Я брожу по мирам,как затерявшийся бродяга и мне уже не вынырнуть. Реальность не берёт меня к себе,а у меня не получается достичь её без чьей-либо помощи. Слишком сильно переживаю за умерших или несуществующих героев книг,песен,фильмов и т. д.,и совсем не переживаю за явления действительности..Хотя нет,вру...
Вот почему у меня вырываются рыдания при чтении А.Дюма "Графиня де Монсоро" и "Сорок пять"? Чувствительная натура? Я плачу,желея бедного короля Генрике III,мне грустно от того,что умерли его друзья-миньоны,от того,что шут его Шико(мой милый шут)больше не шутит и не смеётся...от того что Генрике стал самым грустным человеком в королевстве...Я говорю так, будто это происходит сейчас....Слова бесполезны-они убивают истину...И всё что я говорю не стоит и части того,что у меня на душе.
Разрывать ночь мысленным криком и цепью истерик...Приступы паники сново идут следом за мной...Сумасшедшим можно всё,дуракам всё прощается,шуты говорят правду.
Я чувствую себя тем бедным королём,который посторел раньше времени,которому недолго осталось. У меня такой же "неустойчивый ум,склонный к поэтическим причудам,всё та же себялюбивая душа,всегда требующая больше,чем ей могут дать:от равнодушия-дружбу,от дружбы-любовь,от любви-самопожертвование." "И при этом-бедный,несчастный король,самый печальный  человек во всём королевстве." Это уже не про меня..Не стоит прибедняться...
Быть мне опять мерещится и я нахожусь в реальности больше,чем кто-либо другой,а моя грусть и паника не так уж страшна...Был бы кто-нибудь,кто бы помог мне расмеяться над ними и над самой собой. "От улыбки станет всем светлей.." Смерть Христова! Я думаю как Генрике! Ему тоже всегда нужна была помощь..он никогда не мог расмеяться сам...
 (600x450, 36Kb)

Результат теста "Метод теста из Японии"

Четверг, 25 Мая 2006 г. 18:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Метод теста из Японии"

Четвёртая группа крови.

Люди с четвёртой группой крови склонны к меланхолии, поэтому они иногда слишком долго принимают решения.По отношению к окружающим- справедливы, а по отношению к себе не терпят лжи.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Открой свой свет!

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 19:29 + в цитатник
 (700x525, 61Kb) В колонках играет - Линда
Настроение сейчас - как тёплый весенний дождик

Ну почему же я не могу его любить? его и весь мир?! Я знаю-я сумасшедшая...но как это прекрасно! Мы обязательно взлетим! Мы обязательно спасём!.......

Хандра,не хандра-всёравно ерунда

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 14:40 + в цитатник
В колонках играет - The 69 eyes
Настроение сейчас - горько-сладкое

Небо хмуриться,холод бродит по улицам...Так противно-все эти мелкие житейские проблемы и ожидание чуда...Как всегда...Я опять прогуливаю уроки,опятьгрублю учителям...Ерунда! Даже в Аду я должна улыбаться! А  это просто жизнь и дождь не можнт идти вечно. Будем улыбаться и срывать улыбки у окружающих!

И сново в голове Burdamaga...

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 13:34 + в цитатник
 (699x523, 298Kb) В колонках играет - Pessimiste Moi dix mois
Настроение сейчас - хаотично-усталое

Вообщем-то пустой день....С утра заглянула на форум-Бамс!-письмо от этого...ну как их....которые за всем следят...меде...моде..короче,письмо сверху. Замечание за флуд-бла-бла-бла! Досадно....Я знаю,в этом мире мне ужасно сложно,сложно всё. Я просто не понимаю некоторых правил...Мне очень многое кажется таким странным! И наоборот,то,что кажется странным большенству людей,для меня вполне нормальное и логичное явление.
 Никак не могу смириться с тем,что у меня не получается подчинить себе голос...Пение для меня как воздух,как стихи и музыка! Я не смогу без этого жить! Но как же это трудно-быть во всём самоучкой!
В голове большая свалка....Хочется с кем-нибудь поговорить,но никого рядом нет...Это так странно-мне всегда не хватает общения. Я всегда одинока...Нет,у меня конечно есть друзья,и,Слава Роду,мы все(все пятеро подруг) люби творчество и безумие!.....Но...Чего же мне не хватает?!!!! 

Дневник Burdamaga

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 12:30 + в цитатник
Она посмотрела вверх и увидела торнадо летящих белых перьев...Радость от любования Солнцем,от музыки ветра и от спокойного шёпота земли под ногами...Всё это переполняло её! Мои лики следуют за мною всюду...Безумие только часть выбора...Я отдана музыке,людям и мечтам! Ветер,помоги мне спеть всё до конца,помоги перейти жизнь как по струне-легко,смело и весело!


Поиск сообщений в Burdamaga
Страницы: [1] Календарь