-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bumblebee

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) В_Четырёх_Стенах

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2005
Записей: 192
Комментариев: 862
Написано: 718


Я все таки псих

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ДрЯнНаЯ_ДеВ4ОнКа   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 00:22 (ссылка)
ОМГ( Зато может в армию не возьмут)
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Stream   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 00:34 (ссылка)
Женёк,сообщи о точном диагнозе, пожалуйста, проф. интерес почтм)
Ответить С цитатой В цитатник
Granzhhh   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 01:13 (ссылка)
С чем тебя, Евгений, и поздравляю))
Будешь дальше слушать Кожаного Оленя - упекут на койку))
Ответить С цитатой В цитатник
HomophaGie   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 14:26 (ссылка)
all of us a little bit insane..:man_in_lo
Ответить С цитатой В цитатник
bumblebee   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 01:17 (ссылка)
Granzhhh, не гони на Кожаного Оленя
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Stream   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 18:31 (ссылка)
Жуть. Ну и название, кожаный олень) - сразу видно, о нездоровом вещают)
Так что там с диагнозом-то?
Ответить С цитатой В цитатник
bumblebee   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 08:35 (ссылка)
Cold_Stream, написали статью, а диагноз не сказали пока, вообще предварительный диагноз был у меня "психический инфантилизм"
Ответить С цитатой В цитатник
Под_Маской_Кати   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 21:40 (ссылка)
ой да все мы не много психи ))
вот меня в армию не возьмут ,т.к. у меня плоскостопие
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 21:31 (ссылка)
уж лучше психом чем стандартным человеком
Ответить С цитатой В цитатник
DiammondBaby   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 10:59 (ссылка)
Это письмо приносит счастье. Оригинал хранится в Албании.
Это письмо облетело земной шар уже тридцать четыре раза. И оно может принести тебе удачу. После получения этого письма ты станешь счастливым. Это не шутка. Перешли это письмо своим двадцати ПЧёлкам, которые нуждаются в счастье.
Не посылай деньги, поскольку счастье не купишь. Не храни это письмо у себя более сорока восьми часов: именно за это время его нужно переслать, иначе ничего не сработает!
Вот несколько примеров того, что произошло:
Лирушница Юля две недели назад разослала это письмо счастья своим двадцати ПЧёлкам и через девять дней она получила девять семпашечек!
Лирушник Петя проигнорировал это письмо и ночью ему приснилась Нахема без грима! Петя на два дня потерял дар речи. Три дня его отпаивали чаем с лимоном и димедролом с перхотью.
Лирушник Вася посмеялся над этим письмом, посчитав его очередной глупостью, и не стал рассылать. Через неделю Вася был удалён Валезом.
Лирушник Коля был занят и пообещал себе, что разошлёт это письмо чуть позже. Но он его разослал не в течение сорока восьми часов, а через три дня. На следующий день его пропиарил Черский. А через неделю от него отписались десять ПЧёлок.
Четырнадцатилетняя лирушница Таня прочитала письмо, но вдруг начался ураган и сильным ветром вырвало столбы электропередач. Пьяные электрики три дня ремонтировали линию, в результате чего она не могла зайти в Интернет и разослать это письмо. Через неделю к ней в фотоальбом пришёл мандаринов, сказал, что у неё клёвые буфера ёдрынть нах и предложил приехать к нему на чашку чая.
Лирушница Лена разослала это письмо не двадцати, а пятнадцати лирушникам. Ей выслали четыре анти и сказали, что у неё плохой дизик.
Анонимное завистливое насекомое сказало какую-то гадость в комментариях к данному письму и насекомому через восемь дней приснилась Нордика. Глупая нелепая смерть.
Лирушник Миша разослал это письмо в нужный срок нужному количеству лирушников. Через два дня его пропиарила Нахема и Мишу процитировали пятьдесят четыре раза. Миша попал в рассылку и к нему записалось восемнадцать ПЧ.

Перешли это письмо, продолжив счастливую цепочку!
Просто пошли 20 копий и подожди, чтобы увидеть, что случится через несколько дней.
Данное письмо было написано каким-то дядей Панком. Говорят, что он крутой лирушный патсанчик и что он благодаря этому письму находится в верхних строчках рейтинга, регулярно обгоняя Разврата и Матрикса.
Я продолжаю эту цепочку! Я посылаю тебе это письмо для того, чтобы ты начал свою радостную и счастливую жизнь! Теперь твоя очередь продолжить. Посылай это письмо людям, которые нуждаются в счастье. Ты дашь счастье им, и сам получишь счастье. Тебя пропиарит Карина Барби, ты получишь симпу от Валеза и к тебе запишутся пятьдесят ПЧёлок.

НЕ ЗАБУДЬ ОБ ЭТОМ ПИСЬМЕ! ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ!.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку