-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bumaur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 8





Дневник на я.ру

Пятница, 12 Марта 2010 г. 13:02 + в цитатник
Друзья, теперь вы можете читать и комментировать мои записи и на Я.ру — bumaur!



Понравилось: 6 пользователям

Гражданин - это оскорбление!

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 16:57 + в цитатник

Именно оскорбление.
Потому что мне стыдно быть гражданином ТАКОЙ страны.
Сегодня хотелось написать что-нибудь по поводу 23 февраля, бо я и мои друзья имеют непосредственное отношение к "защитникам отечества", но, почитав новости, осознал - я ЭТО отечество защищать не хочу... А поводом для смены темы поста послужили недавние события вкупе с прочитанной новостью о недавнем нашумевшем ДТП в Иркутске, моём родном городе. (http://www.irk.ru/news/20100223/accident/)

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз

Первая доза - почти бесплатно?

Вторник, 19 Января 2010 г. 15:22 + в цитатник

CNews стали известны условия, на которых российский офис Microsoft предлагает школам и другим образовательным учреждениям с 2011 г. приобретать свое ПО. Стоимость продуктов, по сравнению с ценой для коммерческих заказчиков, для школ будет снижена на 90%.

Засуетились...

Мне вот, например, всегда было интересно, почему народ столь активно ведётся на столь провокационно-подсадочную политику MS.

Будучи пользователем ALTLinux, мне диковато даже вспоминать эти "прелести" винды.

Я попросту забыл, что такое вирусы, поиск программ, ненастраиваемость интерфейса и прочие радости мелкомягкой жизни.

Неужели откаты будут рулить всегда? А не то ведь и внезапно передумают верха, да и закупят снова... "Неожиданно"...


Метки:  

Дневник bumaur

Понедельник, 06 Июля 2009 г. 14:53 + в цитатник
мой дневник
 (93x100, 16Kb)


Поиск сообщений в bumaur
Страницы: [1] Календарь