-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bumagjda

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2007
Записей: 58
Комментариев: 482
Написано: 797


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маша_Н   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 16:09 (ссылка)
блин,ко мне тож оч мало заходят....
ответ на картинку:ой,незнаю.....навена ,если инет не включиться...
а ...приглашаю тебя в моё сообщество :
http://www.liveinternet.ru/community/the_world_in_darkness/profile/
Ответить С цитатой В цитатник
Billkin   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 16:45 (ссылка)
я боюсь:
 (700x525, 148Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sladenikaja   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 18:00 (ссылка)
Старости....смерти....маленьких страшных девочек....как в звонке....
Ответить С цитатой В цитатник
_Гробулия_   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 19:46 (ссылка)
...я боюсь страха....
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Emily   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 21:11 (ссылка)
а я очень боюсь одиночества!!!!!!!!! и, кстати, почему ты вообще не заходишь ко мне в днев????
Ответить С цитатой В цитатник
ПеЧеНюШеЧкА17   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 22:42 (ссылка)
темноты и одиночества
Ответить С цитатой В цитатник
маленькая_анечка   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 01:30 (ссылка)
хм..чего я боюсь?
потерять близкого человека..
Ответить С цитатой В цитатник
bumagjda   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 03:39 (ссылка)
Маша_Н, хорошо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
bumagjda   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 03:44 (ссылка)
Billkin, ага!
Ответить С цитатой В цитатник
bumagjda   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 03:45 (ссылка)
Sladenikaja, да ?
Ответить С цитатой В цитатник
bumagjda   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 03:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
bumagjda   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 03:47 (ссылка)
Sweet_Emily, захожу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
bumagjda   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 03:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
YumiJi   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 06:03 (ссылка)
Так...я боюсь высоты и крови...но не всегда)))
Ответить С цитатой В цитатник
bumagjda   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 08:34 (ссылка)
YumiJi, ммм=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Astarta-Dark_Romance   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 10:20 (ссылка)
а я боюсь пчел,ос,шмелей и всяких таких...
Ответить С цитатой В цитатник
bumagjda   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 10:47 (ссылка)
BILLONELIA,
понятно!
Ответить С цитатой В цитатник
TrashyButterfly   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 10:50 (ссылка)
ВЫСОТЫ!
Ответить С цитатой В цитатник
Кэтрин1402   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 21:37 (ссылка)
задохнуться!
Ответить С цитатой В цитатник
Потвора   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 22:18 (ссылка)
одиночества, высоты, насекомых, смерти
Ответить С цитатой В цитатник
Потвора   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 22:19 (ссылка)
ну еще кровяку не переношу, и еще боюсь смерти-болезни близкого человека
Ответить С цитатой В цитатник
Fancy_kid   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 17:36 (ссылка)
я боюсь безответной любви, темноты, страха,насекомых боюсь до смерти!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку