-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bumagjda

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2007
Записей: 58
Комментариев: 482
Написано: 797


дружба!!!)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Billkin   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 03:56 (ссылка)
Это мы с тобой!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
маленькая_анечка   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 04:53 (ссылка)
это когда с тобой и в радости и в горе. когда всегда придут на помощь. и довят тебе свои секреты.подскажут,что делать и поддержат. вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Demetra93   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 10:29 (ссылка)
Настоящая дружба это когда ты точно знаешь, что у тебя есть друг
Ответить С цитатой В цитатник
bumagjda   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 11:26 (ссылка)
Billkin,
да это правда!!!
Ответить С цитатой В цитатник
bumagjda   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 11:28 (ссылка)
маленькая_анечка,
да всегда должен быть такой человек на которого можно положится)))
Ответить С цитатой В цитатник
bumagjda   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 11:29 (ссылка)
Demetra93,
да? у меня есть друг!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Emily   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 12:55 (ссылка)
настоящий друг, это тот, кто поддержит в сложной ситуации; это тот, кто может простить то, что не простит никто другой; это тот, кто может выслушать тебя в трудную минуту; это тот, с кем можно поплакаться и помолчать; это тот, к кому можно прийти в 12 часов ночи, и он ничего не скажет; ЭТО ТОТ, КТО ОСТАЁТСЯ ВЕРНЫМ ТЕБЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОТ ТЕБЯ ОТВЕРНУЛИСЬ ВСЕ; это тот, кто понимает тебя,когда никто не понимает; это тот, кто принимает тебя таким, какой ты есть со всеми своими недостатками, даже если они ему причиняют боль; это тот, кто всегда говорит тебе правду, даже если она тебе не нравится; это тот, кто всегда искренен с тобой потому, что знает, что ты его всегда поймёшь; это тот, кто никогда не дружит ради себя. Он будет дружить с тобой даже тогда, когда это ему не выгодно; это тот, кому не жалко пожертвовать ради тебя самым дорогим: временем, интересами и даже ЖИЗНЬЮ!!!! вот это настоящий друг..я думаю...я ответила на твой вопрос....
Ответить С цитатой В цитатник
bumagjda   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 13:15 (ссылка)
много написала но трогательно)))
молодец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Zozo_hi   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 16:30 (ссылка)
дружба это одна из форм любви)
Ответить С цитатой В цитатник
ПеЧеНюШеЧкА17   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 17:49 (ссылка)
воть
 (500x361, 200Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sladenikaja   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 21:01 (ссылка)
Ну дружба она может быть дороже любви....дружба это что-то небесное и очень редкое....но иногда она ошибочна....
Ответить С цитатой В цитатник
Kusse_Kaulitz   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 23:11 (ссылка)
дружба есть в моей жизни. с подругой понимаем друг друга без слов , ни разу не ссорились и уже 13 лет дружим!)
Ответить С цитатой В цитатник
bumagjda   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 02:12 (ссылка)
Zozo_hi, да???не знала)))
Ответить С цитатой В цитатник
bumagjda   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 02:14 (ссылка)
ПеЧеНюШеЧкА17,
оу прикоффьная штука сее в днев возьму!)пусть ктоне знает что такое дружба)))узнает!!!
Ответить С цитатой В цитатник
bumagjda   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 02:15 (ссылка)
Sladenikaja, да!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
bumagjda   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 02:16 (ссылка)
Kusse_Kaulitz, мы тож с подругой дружим!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Zozo_hi   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 19:54 (ссылка)
bumagjda,
да, ведь любовь может быть не только физической или к противоположному полу!
есть любовь к родителям, к Родине, ну и любовь к друзьям а это ни что иное как дружба!
Ответить С цитатой В цитатник
Chocolatca   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 11:06 (ссылка)
О...дружба, ну у всех разное понятие, ну я так не могу написать...это что-то светлое и оч хорошее, на самом деле человеку без дружбы никуда...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку