-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bulvinkle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1473


А напоследок я скажу…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anginnna   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 16:07 (ссылка)
Как грустно, мать вашу! Даже слов нету...
Ответить С цитатой В цитатник
Bulvinkle   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 16:15 (ссылка)
Anginnna, ты мне уже все сказала...
Ответить С цитатой В цитатник
Anginnna   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 16:16 (ссылка)
Bulvinkle, нет, просто я не хочу, чтобы ты уходила! Ибо кому я еще, кроме тебя, здесь сдалась! Но если ты так решила, что ж, придется смириться!
Ответить С цитатой В цитатник
Silver_Fox_   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 17:09 (ссылка)
Anginnna, я всё ещё здесь... Хотя...
Ответить С цитатой В цитатник
Torch_OK   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 17:24 (ссылка)
hasta la vista
Ответить С цитатой В цитатник
parenek_ptu   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 17:44 (ссылка)
гыгыгыг щас расплачусь))))))))
ЗЫ а если серьезно, может ты не тока с лиру но и с инетом завяжешь?)) всётаки это ацкое ЗЛО) Подумай над моими словами.. хоть это и вредно гыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
StormWitch   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 19:32 (ссылка)
Bulvinkle, млин, я как всегда, не в теме....
это я с вами вожусь?? да я же часть вас!!...
спасибо за добрые слова! и фраза "Катин Паша" порадовала) он тебе передает такие слова: "Катина Алла, не уходи! я буду тебя комментить!!"
Ответить С цитатой В цитатник
nikleprost   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 19:42 (ссылка)
Bulvinkle, жаль...(((
хотя жизнь на этом не заканчивается)так что если вдруг что, welcome back)))

мой хороший знакомый сказал:"Интересно вести дневник еще и для того, чтобы проследить хронологию событий и потом оглянуться назад - посмотреть, что и как было, что волновало и что было на уме..."
Ответить С цитатой В цитатник
Guelderrose   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 19:45 (ссылка)
Алка,Думаю,да. В жизни все бывает,люди сходятся и расходятся,но это по ходу не наш случай Будешь еще моих детей уму-разуму учить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bulvinkle   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 20:00 (ссылка)
parenek_ptu, с ума сошел? Ты же знаешь, у меня зависимость!)))) Надо постепенно, постепенно! Не все сразу!
Ответить С цитатой В цитатник
Bulvinkle   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 20:00 (ссылка)
Torch_OK, ты тоже валить собиралась! Развела-таки!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bulvinkle   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 20:01 (ссылка)
StormWitch, часть нас, верно))) Пашке привет! Может, загляну еще))
Ответить С цитатой В цитатник
Bulvinkle   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 20:03 (ссылка)
nikleprost, на это у меня есть мой личный дневник (блокнотик), перечитываю - ржу!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bulvinkle   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 20:08 (ссылка)
Guelderrose, я удивлена, почему на твой комментарий не посыпались всякие слова со стороны некоторых товарищей типа: "Не доверяй ей детей", "она их плохому научит!", "она же педофилина!!!"))))) Я люблю деток... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Guelderrose   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 20:10 (ссылка)
Bulvinkle, ой
Ответить С цитатой В цитатник
StormWitch   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 20:11 (ссылка)
Bulvinkle, все равно ничего не понимаю.....(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Bulvinkle   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 20:31 (ссылка)
StormWitch, И не надо! Думать - вредно! (с)
Guelderrose, да-да, я такая...
Ответить С цитатой В цитатник
ozzone1   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 20:50 (ссылка)
Жаль, что уходишь. Интересно было тебя почитать...)
Ответить С цитатой В цитатник
Bulvinkle   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 21:06 (ссылка)
ozzone1, правда? А что не комментировал?
Ответить С цитатой В цитатник
Silver_Fox_   обратиться по имени Вот принципиально не хотела тебя комментить, но не удержусь... Четверг, 26 Апреля 2007 г. 21:10 (ссылка)
Аллочка-а-а-а-а, солнышко-о-о-о-о....
Да на кого ж ты нас покида-а-а-а-ае-э-э-э-э-эшь? Как ж мы без тебя-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!! Меня тут и двух недель не было-о-о-о!!! И пальчик большой, седьмой для тебя-а-а-а, показать не смог-у-у-у-у-у-у-у!!
Горе то какое-э-э-э-э-э-э-э-э-э!!!! Люди, добрые-э-э, куда ж мир ка-атится-а-а-а-а-а-а!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ozzone1   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 21:13 (ссылка)
Чистая правда. Нечего было сказать наверно. Заметь, я вообще не пишу ничего уже месяца 3... и никого не коментил столько же. А если посмотришь раньше, то найдешь пару комментариев :)
Ответить С цитатой В цитатник
Bulvinkle   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 21:15 (ссылка)
ozzone1, )))))))
Silver_Fox_, эх ты!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Silver_Fox_   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 21:18 (ссылка)
Эх, я!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dero_2005   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 08:03 (ссылка)
Bulvinkle, может быть еще и пообщаемся... А вообще непонятно, почему у тебя созрело такое решение...
Ответить С цитатой В цитатник
Bulvinkle   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 08:04 (ссылка)
Dero_2005, никому не понятно)) Эх, это всё мои заморочки!
Ответить С цитатой В цитатник
Anginnna   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 18:15 (ссылка)
Silver_Fox_, Вера жжешь! Плач Ярославны! Bulvinkle, эх ТЫ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
GLbIBA   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 20:10 (ссылка)
Bulvinkle, какого!!!!!!а я ток с тобой познакомился!неужели такие обломы ждут меня на всём жизненном пути???))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bulvinkle   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 20:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
GLbIBA   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 20:30 (ссылка)
Bulvinkle, ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку