Четверг, 13 Сентября 2007 г. 19:07
+ в цитатник
В колонках играет - Трофим-МосковскаяНастроение сейчас - 50/50Сегодня в школе у нас была эвакуация мы прыгали с первого этажа было круто,после мы поехали в Олимпийский там мы смотрели матч Бельгия-Болгария эту игру выйграли болгары 3:1 по сетам после я вернулся домой ,а щас я отдыхаю
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-