Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 15:31
+ в цитатник
В колонках играет - Футбол смотрюНастроение сейчас - голова болит!Вчера тусил на Выпускном у сестры!Эт было очень круто) Она у меня была самой красивой...да...завидуйте мне)Я был там до 3х утра,а она почти до конца,до 5 примерно,но дома была тока в 6..

в следующем году будем на моем выпускном зажигать...ее
ПыСы:вот фотка с Выпускного...я и моя сестриЧка)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-