-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bukljonok

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2005
Записей: 83
Комментариев: 288
Написано: 329

Small hamster diary





Залезай!!!

Результат теста "К какой профессии у вас призвание"

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 18:12 + в цитатник

"Ты избранный,ты тот кто строит города - призвание архитектор"

Тебе судьба улыбается стать человеком который меняет архитектуру городов его архитекрурный дизайн,в твоих руках есть возможность все это осущесвить в жизни,требуется только твое огромное желание


Пройти тест "К какой профессии у вас призвание"

Результат теста "Кто вы по темпераменту"

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 18:09 + в цитатник

"Целеустремленный человек моментального действия"

Все стараетесь в жизни успеть и сделать как можно больше за один день.
Предпочитаете общение с друзьями чем чтение книг.Удовольствие в жизни получаете от самого совершения действия.



Пройти тест "Кто вы по темпераменту"

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 18:05 + в цитатник

"Фотограф"




Вы видите жизнь в полном цвете, причем не только через линзу фотоппарата. Вам нравится ваша жизнь и вы с удовольствием запечатляете самые яркие ее моменты.


Пройти тест "Ваш скрытый талант"

Результат теста "А вы хомячок???"

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 18:00 + в цитатник

"В вашем поведении много черт настоящего хомяка."




Пройти тест "А вы хомячок???"

Результат теста "Какой вы наездник?"

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 17:55 + в цитатник

"Вы умеете справляться с лошадью, не позволяете ей управлять вами, в любой ситуации держитесь в сдле"

Считайте что вы профи, и ничего не бойтесь!


Пройти тест "Какой вы наездник?"

Всем претик....для начала хочу попреветсвовать

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 16:50 + в цитатник
Всем претик....
для начала хочу попреветсвовать мою новую ПЧёлку : Призрак_Ники
заходи...располагайся....
хмм....вот только что пришла со школы....беее...вся помятая... ууужас....блин....мы же на следующей неделе мы дежурим...ну и мне, как старосте, надо составлять кто где дежурит...кто, где, когда, зачем..бееее....ех....а каждый подходит и хочет чтоб я каждого поставила туда куда он хочет...ужас.....а записывать не успеваю..блин они думают что у меня голова размером с Техас...что я могу всё запомнить....как они меня задолбали....вы бы знали....:( эх...вот ща в художку не поехала...отдыхаю...музон на всю катушку, короче кайф....ой...кто то пришёл...щас пойду открою....
(Через некоторое время:...)
О, а вот и я..это Дрон пришёл...ща рядом со мной сидит..хи....блин..ну отстань..хватит меня щупать....блин....
ой..ладненько...я побежала..всем удачи... ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
♣♠♥♣♠♥♣♠♥♣♠♥♣♠♥♣♠♥♣♠♥♣♠♥♣♠♥♣♠♥♣♠♥♣♠♥♣♠♥♣♠♥♣♠♥♣♠♥♣♠
●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●

...

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 16:51 + в цитатник
Усем добрый день!!!!
вот только что пришла со школы...
хиии...моя учила по Лобатому- заболела,а на хоря не еду, потому,что горло болит....кхе кхе....мама только что ушла с ьратом на хор а потом на кружок технического моделирования..вот ща Алгебру сдела...
..эх... врубила музон на всю катушку....короче стебаюсь по полной... ;) ой...ё маё...а хомячке то это не нравиться....ай..ну и ладно....пусть привыкает...а хотя неет...жаалко.. :(...блин..ну отстань..что? Моцарта хочешь? ха...и не думай..я и так вчера вечером намучалась....нет..и не думай....ну лаадненько сделаю потише, но это максимум что я могу сделать так что всё...и хватит мне на ухо тут пищать...иди спи....
лааднеько, я пойду с хомячкой разбираться...понимаете ли Моцарта хочет....хотя ей вчера вечером ставила..а ей мало...грр...
ладненько..пойду решу эту проблему..может без укусов обайдётся..постараюсь договориться с ней цивилизованно....
Всем желаю приятно провести вторую половину дня:)



Всем претик!!!!в первую очередь, хочу выразить

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 21:52 + в цитатник

Всем претик!!!!
в первую очередь, хочу выразить ОГРОМНУЮ Благодарность Злой_ШутНИк за симпу.... :)
хммм...вот только что пришла с Инглиша...
блин...ну и денёк...на редкость скучный.....весь день сидела дома...только утром с Алинкой погуляли.. и всё... :( хотя на улице было холодно так что я не жалею что дома сидела...так бы ещё больше заболела... :( а мне этого не очень хочется... ;) еслия диско в пятницу пропущу, я повешусь...я уже три недели её жду...эх...
ладненько пойду по инету пошарюсь...по дневникам поползаю.. ;)
всем пока...и всем жедаю приятно провести вечер!!! ;)


Эх..делать нефиг..вот: фигнеё страдаю:..

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 22:51 + в цитатник
Эх..делать нефиг..вот: фигнеё страдаю:...

Аааа у меня из "Recycle Bin"вылетела Огромная муха..бззз...

эх..решила чуточку изменьть цвет дневника..хмм.

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 22:26 + в цитатник
эх..решила чуточку изменьть цвет дневника..хмм..как вам? какой лучше? старый или этот?


или


Результат теста "Любите ли вы кошек?"

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 15:02 + в цитатник

"Любитель кошек"

Вы очень любите котов и кошек. Ну что ж... Доброе слово и кошке приятно:)


Пройти тест "Любите ли вы кошек?"


мдааа...в прошлой жизни я была сабакой...щас люблю кошек..и просто без ума от мышек...

Результат теста "Тест на доброту"

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 14:43 + в цитатник

"Ты любезен, доброжелателен, потому нравишься людям."

Ты умеешь общаться с людьми и наверняка у тебя много друзей...Все прекрасно! Однако одно предупреждение: не стоит добиваться хороших отношений со всеми, даже с теми, кто тебе совсем не нравится. Негодяй или предатель не нуждаются в твоей доброте, а воспримут ее как твою слабость


Пройти тест "Тест на доброту"

Усем прет!!!ну вот..мамстер с брательником ушли,

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 14:34 + в цитатник

Усем прет!!!
ну вот..мамстер с брательником ушли, а я осталась на едине с мышкой и клавой..короче кайф...эх..уже с самого утра в инете сижу..ну а что ещё остаётся когда болеешь...?! 8)
хи.....вот только скууучно....эх...дрона позвать что ли?...хотя нет, лучше не надо, заражу ещё, хотя он сам скоро придёт...
ладно пойду телек посмотрю..или ещё что то...
эх...хочется погулять....а нелзя..хнык хнык...
ладно я пойду...
усем покеда....

СП скуучно, ни чё не происходит и по этому писать нечего....=(((


Результат теста "Кем ты был в прошлой жизни?"

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 13:55 + в цитатник

"Преданный пес"

В прошлой жизни вы были собакой-от этого такие унаследованные качества как преданность,сила воли,стойкость,и логический ум.Однако излишняя преданность не тем идеалам(например,безнадежная влюбленность)может привести вас совсем не туда...


Пройти тест "Кем ты был в прошлой жизни?"


хмм..с одной стороны это ("Преданный пес") очень унизительно, но всё остально достаточно лестно....

Результат теста "ВЫ МАТЕМАТИК?!"

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 13:47 + в цитатник

"вы истенный математик! Вам повезло...кстати ваша голова размером с Техас?"




Пройти тест "ВЫ МАТЕМАТИК?!"

Что???? ложь..гнусная ложь...гррр

Результат теста "Какой ты Хомяк?"

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 12:14 + в цитатник


"Результат ОТЛИЧНЫЙ!!!!! Поздравляю!!! =)"

Очень добрый ,спокойный, понимающий, чуткий, способный успокить в любое время, ради своего друга пойдёт на всё, не способен на подлость!!!! и поздравляяяю, ЭТО ТЫ!!!! Результат ОТЛИЧНЫЙ!!!!
Радуйся!!!


Пройти тест "Какой ты Хомяк?"



А вот и мой тест..местного производства=)...хмм..кто хочет пройдите...:) УДАЧИ!!!

Результат теста "каким ты видишь своего парня?"

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 11:05 + в цитатник

"тебе нравяться парни, которые полностью посвещяют себя любви."

Все свое свободное время он пытается проводить с тобой. Он ставит свои интересы выше своих. Он всегда старается чтобы ваши отношения были как в сказке. Будь уверенна, что это именно тот парень, с которым ты будешь счастлива, и постарайся не разбивать его сердце ради развлечения, это может быть для него тяжелым ударом.


Пройти тест "каким ты видишь своего парня?"

Результат теста "Какой ты кот-торчун? :)"

Пятница, 22 Апреля 2005 г. 23:29 + в цитатник

"Кот диверсионный (кот-экстремал)"



Не знает страха перед водой в виду мутирования и приобретения новых качеств шерсти, таких как водоотталкивание, водонепроницаемость и водоупорство. Можно использовать в качестве диверсанта для проникновения на вражеские охраняемые объекты :)


Пройти тест "Какой ты кот-торчун? :)"

Результат теста "Вампир ли Вы?"

Пятница, 22 Апреля 2005 г. 23:26 + в цитатник

"Вы хорошо замаскированный вампир!"




Пройти тест "Вампир ли Вы?"

В Библии многое звучит вполне современо - взять

Пятница, 22 Апреля 2005 г. 23:12 + в цитатник
В Библии многое звучит вполне современо - взять хотя бы историю о Ное, который 40 дней искал место для парковки.


Поиск сообщений в Bukljonok
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь