Раньше писал рассказы с не очень хорошим концом, но счас всёже решил отписать один, как сказал мой друг "миленький рассказ" - многие говорят, что он похож на сочинение - не знаю - судить вам.
З.Ы:Признаюсь - рассказ должен был кончится тем,что Ежик видит, как сапог приближается... слышен хруст позвонка... ни и т.д. - но как-то в последний момент изменилось =)