-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Buick

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2004
Записей: 193
Комментариев: 227
Написано: 369


отпуск

Среда, 07 Декабря 2005 г. 20:24 + в цитатник
итак, продолжаю жаловаться...как обычно - стоит сисадмину уйти в отпуск, тутже все начинает ломаться, и как обычно мне приходится делать эту неблагодарную работу. причем первая неделя отпуска прошла спокойно... никто даже не заметил, что админ в отпуске. но вчера был вторник...
трабл 1: у одного из юзеров не открывается почта. кое-как переустановила.
трабл 2: у второго юзера из почты исчезли все созданные им папки вместе с письмами. потупив маленько, решила и эту проблему. восстановлено.
трабл 3: закончился картридж в принтере
трабл 4: закончился картридж в принтере №2
трабл 5: юзер №1 не может ничего напечатать из почты. почтовая программа не видит принтер почему-то... забила и оставила на сегодня
трабл 6: на временно пустующей рабочей станции хуякнулся виндовс...забито...
трабл 7: еще какие-то мелочи
сегодня была среда... день начался со снесения и установки бата. нихуя не помогло. забито до возвращения сисадмина. у этого же юзера начал мерцать монитор. через еще час комп просто отключился... оказывается накернился кулер в блоке питания. запасных таких блоков нет. и вот в четыре руки с директором свинтили с какого-то старого системника блок питания, разобрали его отрезали кулер, вставили его вместо сгоревшего, все спаяли, заизолировали и на место. вроде работает... тьфу-тьфу-тьфу... хватило бы до понедельника... в довершение дня ксерокс стал печатать полосами... поменяла картридж - не помогает... блин...если еще и ксерокс наебнется, то будет совсем весело.
вот так второй день только и успеваешь, что бегать по юзерам, менять картриджи, в перерывах печатать фотки на визы и снимать свою почту... а тем временем то, что мне положено делать стоит и не двигается никуда...

Кило_ирисок   обратиться по имени Ответ: отпуск Среда, 07 Декабря 2005 г. 23:14 (ссылка)
почему-то есть такие люди, которых к технике подпускать категорически запрещается...
видимо, твои юзеры относятся именно к таким личностям

Музыка: ZЕМФИРА - Шкалят датчики
LiLive Client 0.1.2.21
Ответить С цитатой В цитатник
Buick   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 10:15 (ссылка)
Кило_ирисок, Да я уже об этом подумала... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Buick   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 19:39 (ссылка)
самое смешное, что на следующий день возникла такая же проблема с блоком питания только на другой машине... =) снять кулер уже было неоткуда, пришлось просто разобрать и остваить в естественно-разобранном состоянии весь системный блок, чтобы хоть как-то там все охлаждалось! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку