Пятница, 25 Ноября 2005 г. 20:29
+ в цитатник
какая-то аццкая неделя вышла... все как-то не так и все не то... причем не только у меня, а у большинства моих друзей и знакомых. вчера кто-то снес инфу из нескольких разделов, сегодня лечила свою машинку (не предохранялась и подцепила где-то вирус). работы немеряно... даже не успеваю записывать в свой ежедневник что надо сделать... соттветственно ни хрена не успеваю. еще с понедельника админ уходит в отпуск, чую юзеры меня затрахают своими вопросами. и как обычно что-нить приключиться с серверами... НО! не будем унывать, впереди выходные! можно будет хотя бы выспаться.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-