Пятница, 28 Октября 2005 г. 18:36
+ в цитатник
не первый раз приходят запросы, написанные по-английски. я понимаю, когда пишут представители иностранных компаний, которые не знают русского языка и соответственно, чтобы завязать диалог и предложить сотрудничество в области туризма используют для этого английский. но я не понимаю, почему русские люди, живущие в россии, отправляя запрос в русскую компанию с просьбой подобрать им подходящий тур в какой-нить сраный Египет пишут на английском!!!!!!!!! зачем и почему??????????
"05.12-13.12.05 suite, 2 adult, 15 years children, HB, ISHGL,
not less 4stars. Price?"
или вот
"Dear Sirs, Please advise your price list.May I use Stop in Finland
discount card?"
бесят такие типы!!! вобщем-то нет проблем это все перевести и даже те кто не знает английского (а таких людей в наше время достаточное количество), могут перевести... ведь прайс-лист он и в африке прайс лист. но тем не менее! живешь в россии - так будь добр, разговаривай с соотечественниками на родном языке!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-