-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Buick

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2004
Записей: 193
Комментариев: 227
Написано: 369


арбузники

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Радиошторм   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 12:39 (ссылка)
Предлагаю тебе, купить у них все арбузы и всем будет хорошо!:kav:
Ответить С цитатой В цитатник
Buick   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 17:03 (ссылка)
Радиошторм,
у них там их еще много =) боюсь, мне не хватит средств, чтобы купить все... да и потом, что с ними делать? если питаться одними арбузами, думаю, можно протянуть всю зиму... хм... хотя скорее я протяну ноги...
Ответить С цитатой В цитатник
Радиошторм   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 12:09 (ссылка)
Скорее всего ты отобьешь у соседей туалет на ближайшие сто лет, хи-хи-хи...
Ответить С цитатой В цитатник
Buick   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 12:19 (ссылка)
представляю себе картину маслом: сижу на толчке, ем арбуз, и тут же...ээээ.... так что-то воображение разыгралось =)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Радиошторм   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 12:30 (ссылка)
То что у тебя больное воображение всем давно известно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку