-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Buick

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2004
Записей: 193
Комментариев: 227
Написано: 369


orange

Пятница, 26 Августа 2005 г. 11:20 + в цитатник
вот уже последние года три четыре я загоняючь оп оранжевому цвету. Раньше все было по-другому: и красное, и голубое, и черное, и коричневое, и зеленое, и белое, и еще какие-то цвета - все поровну. потом мой гардероб заселили зеленые вещи. а потом начался оранжевый бум! началось все с нейлоновой рубашки, которая до сих пор живее все живых (хотя между прочим моя ровесница =)) дальше - больше: свитер, еще одна рубашка, майка, пояс, носки... В прошлый четверг был куплен еще один свитер... а вчера еще одна рубашка плюс черные туфли, но бл@ть с такими рыжеватыми вставочками.... это оранжевая болезнь?????

Кило_ирисок   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 17:14 (ссылка)
может быть...или просто борьба с плохим настроением :)
Ответить С цитатой В цитатник
Buick   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 10:24 (ссылка)
Кило_ирисок,
тогда московские власти тоже вовсю решили бороться с плохим настроением... выбрали для празднования дня города один из официальных цветов оранжевый! (первый раз вобще такое вижу!!!)...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку