Пятница, 26 Августа 2005 г. 11:20
+ в цитатник
вот уже последние года три четыре я загоняючь оп оранжевому цвету. Раньше все было по-другому: и красное, и голубое, и черное, и коричневое, и зеленое, и белое, и еще какие-то цвета - все поровну. потом мой гардероб заселили зеленые вещи. а потом начался оранжевый бум! началось все с нейлоновой рубашки, которая до сих пор живее все живых (хотя между прочим моя ровесница =)) дальше - больше: свитер, еще одна рубашка, майка, пояс, носки... В прошлый четверг был куплен еще один свитер... а вчера еще одна рубашка плюс черные туфли, но бл@ть с такими рыжеватыми вставочками.... это оранжевая болезнь?????
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-